Раздел: Игрушки (Во что играть с 9ти мес ребенкомСтыдно стыдно, с первой девочкой играла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играть с 9ти мес ребенком

Во что играть с 9ти мес ребенком
Стыдно стыдно, с первой девочкой играла , а во что не помню И игрушек навалом осталось у них ведь разница маленькая (у дочек)Но с первой дома сидела, а сейчас на работу пошла, и все время себя ругаю что на Ирит время не остается. Раюше сейчас 2и 4 и она "одеяло на себя тянет" Зато Иришкин более самостоятелен :0)) Может всякими Делами сама заниматься довольно долго Да и муж мой меня успокаивает. Смотри, говорит, пусть ты с Райкой больше возилась зато у Ирит старшая сестра. Но все равно меня это грызет ужасно.
03.05.2001 07:18:09, barny

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, не грызите себя понапрасну, девочкам мама нужна спокойная и жизнерадостная. У нас наоборот, маленький больше внимания получает, супруг ругается, ну а я стараюсь исправится (прям стихи получились :)).
У меня почта барахлит :((, пытаюсь вам письмо намылить с играми.
03.05.2001 09:42:16, Юлик
Ой, и мне, пожалуйста, если не трудно! 03.05.2001 22:31:07, Белка
а мне нетрудно будет тоже примылить?:) 03.05.2001 18:45:12, mara
И мине тоже "намыльте" пжалста!!! 03.05.2001 15:09:50, Олег Д
Ребята, почта на отправку так и не работает :((. Как только, так сразу. 04.05.2001 08:23:49, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:15:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!