Раздел: Медицинские вопросы (Девочки , кто имел опыт или знает как долго нужно лечить бронхит у 10-11 месячного малыша)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки , кто имел опыт или знает как до

Девочки , кто имел опыт или знает как долго нужно лечить бронхит у 10-11 месячного малыша. Уж наверно не за неделю.Почему спрашиваю потому, что доктор прописал 4 ингаляции в день солутана.А ведь малышке -то лучше стало.Не знаю девочки, от американской медицины мне худо становится .Чуть что антибиотики и гормоны.
И мама еще уезжает через два дня.
03.05.2001 06:17:56, Уточка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, я тоже сейчас в процессе лечения бронхита. (Кстати, а не с вами ли мы общались внизу по этому поводу?;)). Степе 6 месяцев. У нас еще и астматический (или астмоидный?) компонент прицепился. Наша частная доктор, которой я доверяю, выписала достаточно сильнодействующие препараты: бактрим, эуфиллин был два дня (больше нельзя), и еще мы делали ингаляции сальбутамолом - брызгали в пакетик. Одно могу сказать, бронхит, ИМХО, народными средствами вряд ли вылечишь. Да и весной болячки тяжелее лечатся. Пишите мне на мыло, пообщаемся. 03.05.2001 09:49:54, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:53:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!