Раздел: Медицинские вопросы (Девочки, что с нами?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятная температура

Девочки, что с нами? Может кто-то прошел это? С утра температура 37,6-38,2, сын вялый, много спит, играет тихо, поскуливает, почти не капризничает, улыбается, разговаривает. Вроде ничего не болит, горло,ушки, носик, животик - все в норме. Стул вечером был странный - темный с запахом тухлых яиц, со слизью, но только один раз. Вчера дала первый раз куриный желток, до этого только перепелиные яйца давала. Может, аллергия? ни сыпи, ни подмоканий. Может, все таки надо врача? Пою клюквенным морсом, кормлю грудь почаще, чем обычно (нам послезавтра 10 месяцев). Лекарств не давала, вроде температура не критическая... Превый раз заболели, я в растерянности. Вроде ничего серьезного, но так тяжело смотреть, когда вечный двигатель-прыгатель приувял, сидит как мышонок. Заранее благоджарю за ответы.
02.05.2001 22:40:25, Ольга

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше врача - перестраховаться всегда лучше, чем что-то запустить:( 03.05.2001 08:25:13, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:27:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!