Раздел: Путешествия с детьми (Итак, вроде все согласны на 11 число, в Александровском саду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложения по встрече в Александровском

Итак, вроде все согласны на 11 число, в Александровском саду.
Сегодня мы всем семейством были там на разведке.
Александровский сад как бы делится на две части - слева и справа от Кутафьей башни. На левой стороне находится фонтан с лошадьми Церетели, Вечный огонь, грот. И еще там куча народу. Правая сторона не такая "обжитая". Там народу поменьше, да и тот в основном стоит в очереди за билетами в Кремль. Зато есть очень приличное помещение пивной "Бочкарев" - замечательские столики деревянные и лавочки. Кроме пива там можно попить кофе, чай, поесть горячие сосиски. Лавочки вдоль аллейки тоже есть.
В связи с чем предлагаю: встречаться на левой стороне Александровского сада в течение получаса где-нибудь с 13.00 до 13.30, а потом переместиться на правую часть сада, и дожидаться там опоздавших. И общаться, конечно же:)))Такое время предлагаю исходя еще и из того, что нам всем возвращаться обратно, чтоб не попадать в самый час пик, когда народ с работы поедет толпами.
Встречаться мы можем возле круглой клумбы, которая находится рядом с фонтаном "Лошади". Там скамеечки стоят кругом. А потом потихонечку перейдем на правую сторону сада - там надо пройти под арочкой. С левой стороны аллеи как раз стоит пивная (ой, хихи, как подумаю - толпа мамочек в пивной:))), и есть ряды лавочек.
в качестве опознавательных знаком предгалаю традиционные зеленые яблоки в руке. обладателей бэджиков и значков "Семьи.ру" просьба их одеть. у кого их нет, напишите свой ник на бамажке, чтоб прикрепить во время встречи, чтоб потом не бегать по конфе и не вопить - "а кто это был такой хороший в красной кофточке, а ника я не знааааююю!":)))
Я буду на месте со всеми тремя знаками отличия:)
Детку собираюсь везти в кенге, захватив с собой коляску-трость (с большой в метро боюсь не справиться). Предполагаемое время пребывания - до полчетвертого, четырех.
Надеюсь, модераторы устроят нам запись на встречу, чтоб облегчить задачу:)
А!!! И самое главное - если будет дождик, что ВСТРЕЧА АВТОМАТИЧЕСКИ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
Все согласны с предложенным планом или будут возражения, предложения и дополнения?
02.05.2001 17:00:27, Фунтик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будет тепло, обязательно придем. 02.05.2001 22:28:03, Просто Мария
по-моему все отлично и удобно:) 02.05.2001 19:11:01, Sleepy
Ален, а может 7-я нам привезет значки «7-я.ру» по 30 руб. А то их заказывать как-то мало, а вот купить очень хочется. 02.05.2001 17:43:56, Шаня
Да-да!!! Я бы тоже купила! А на встречу придем обязательно)) 02.05.2001 22:10:28, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:26:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!