Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Мамочки, а никто из вас не покупал детский стульчик, подвешивается непосредственно к столу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик

Мамочки, а никто из вас не покупал детский стульчик, который подвешивается непосредственно к столу? Хочется услышать ваши мнения: насколько он хуже или лучше обычного, напольного? Просто мизерный размер нашей кухни не позволит разместить там большой стул для кормления. Думаю, может, купить подвесной?
02.05.2001 12:37:21, Ксения

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забыла написать, что стул этот еще удобен тем, что складывается компактно и его без проблем можно куда-угодно нести с собой и прикреплять везде, где вашей душе угодно (на столы, разумеется).)) Именно нести, а не везти, ибо стульчик очень легкий. Но он, конечно, не такой многофункциональный как большие столы.Но и цена у него не такая как у больших. 02.05.2001 19:15:16, Котейка
Ксюша! Мы купили именно такой стул! У нас кухня неприлично маленькая и в нее бы ничего больше не влезло. Стулом мы довольны и наш Пашутик тоже доволен. Он сидит за общим столом и радуется, колотя по нему всем, что ему дадут в руки."Неудобство" в том, что со стола надо все отодвигать подальше от ребенкиного стула, чтобы не сгреб, не достал. Купили мы этот стул на коломенской за 1200 рублей, САМ. Я раньше думала, что это непрочная конструкция, но пока я довольна, вроде не отваливается.:)) 02.05.2001 19:09:51, Котейка
Ксюшь, не заводись с этой покупкой. У меня друзья эту тему проработали, вывод – стул крепиться только на столы с очень длинным краем столешницы. Таких столов очень мало. 02.05.2001 17:27:51, Шаня
Я раньше не думала об этом, но, возможно, Шаня права. У нас стол делался вместе с кухней и представляет собой просто столешницу с ножками, то есть крепи с какой угодно стороны. Хотя, мне кажется, что конструкция креплений позволяет крепить эти стулья к любым столам. Да, да! У моей подруги именно такой стол - обычный! И у нее этот стул замечательно прикреплен! Именно у нее я и увидела впервые этот стул и решила себе купить такой же! 02.05.2001 19:12:57, Котейка
Kak nizhe uzhe napisala Ksjusha, naSTUL"NYJ stul"chik ne plohoi.On malen"kij(mnogo mesta ne zanimaet). Ja ego ne kupila tol"ko po odnoi prichine - ne smotrya na ne bol"shie razmery kvartiry, hotelos" imenno stul"chik:) Takoi i kupili, pravda mnogo mesta zanimaet. 02.05.2001 17:01:56, Nana
Ксень, я их ТАК боюсь - ужас!!! Но ведь стульчики все складываются - можно к стенке приставить... 02.05.2001 16:15:54, Фунтик
У нас дет.стульчик крепится на обычном стуле.Стульчик расчитан на деток 0-36м. Т.е. само сидение имеет три позиции от полулежачей до сидячей. Это мне и понравилось,ну и мало места занимает,ну и цена намного ниже больших. НО, минусы,конечно, есть - маленький столик итвердое сидение.Под голову есть подстилочка, а под попу нету. 02.05.2001 15:49:13, Ксюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:31:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!