Раздел: Игрушки (кто знает такую колясочную фирму как Graco/ прошу напишите мнение свое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает такую колясочную фирму как Gra

кто знает такую колясочную фирму как Graco/ очень прошу напишите мнение свое.
02.05.2001 12:23:31, руся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас две коляски этой фирмы и карситы.Муж очень долго изучал различные фирмы, читал в интернете по поводу тех или иных колясок или карситов, в том плане насколько они надежные, удобные. Я не могу пожаловаться. Правда первая коляска предназначена, чтобы в ней малыш спал горизонтально и когда становится постарше мог в ней сидеть.Единственное, что я считаю не очень здорово, то что очень много ткани с утеплителем, зимой нас это здорово выручало, т.к. малыш спал на балконе при 20гр мороза.Ну а летом в ней жаркои, то что она не очень широкая . А все остальное и ход и рессоры и складывается,разбирается. За 10 месяцев ни одной поломки. Вторая коляска прогулочная .В ней малыш может сидеть и лежать чуть чуть под углом. И что меня больше всего устраивает в этих двух колясках так то, что ребенок не находится очень близко к земле.
Первый карсит нас не подвел ни разу.
У нас и стульчик со столиком этой же фирмы.
02.05.2001 19:16:34, Лена
у подруги Citisportluxe, прогулочная, очень хорошая, удобная, легкая, как трость. Но колеса двойные. Купили прошлым летом, пользовались поочередно с большой коляской (трансформер), зимой не пользовались, а осенью и летом частенько ходили по парку. В итоге этой весной обломались обе стороны - крепления дуги, и колеса отлетели. Но это очень бедламистая семейка. Все-таки эти коляски для бережного обращения и ровных асфальтовых дорожек. Я вот тоже мучаюсь покупать - или нет. 02.05.2001 17:28:51, Шаня
Сити Спорт может быть и хрупкая (не пользовались), а вот Мираж выдержал самые худшие испытания для колясок. Я отнюдь не все время по асфальтовым дорожкам ездила, хотя и такое случалось. У нас ничего не отвалилось... пока. 02.05.2001 17:38:03, Кондратея
У нас очень хорошая прогулочная коляска Грако Мираж - легкая, прочная, маневренная и ребенку удобно. Пережила зиму, переезды, перелеты, ступеньки и лестницы, складывания и раскладывания, а также постоянный перегруз. 02.05.2001 17:08:25, Кондратея
И я за МИРАЖ,чего она у нас пять лет назад только не выдержала,НО,сразу после покупки мы изменили крепление колес.В остальном-просто супер. 02.05.2001 22:52:46, Bocmansha
U nas bila Graco Coach Rider. No eto uje staraya model" tak kak mi ee kupili za 5 mesazev do rodov a moey uje pochti god. Kolyaska klassnaya. Rebenku ochen udobno. Lejit 180 gradusov i sidit 90 gradusov! Vse v ney horosho, no mne lichno prishlos" kupit seychas novuyu potomu chto eta ne vlazit v bagajnik mashini! Ona ogromnaya. A tak je u nas strashnoe solnze i ot nego u kolasli kapushon vigorel iz temno sinego stal fioletovim. A esli vam v mashine etu kolasku ne nado vozit to ona vam otslujit veroy i pravdoy stal"ko skol"ko nado budet. 02.05.2001 13:27:54, Louisa
У нас Грако. Серебристая, ручка перекидная, три положения спинки, чехол на ноги, дождевик, корзина для продуктов... Мы довольны очень, покупали за 100 долларов, но мы в Днепропетровске. К сожалению название модели не помню, а гарантийка где-то затерялась*-(( 02.05.2001 12:37:23, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:37:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!