Раздел: Увеличение лактации ( Сегодня у нас была благодать!!!! Ребенок дважды устроил скандал и оба раза на 20 минут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без соски (обнадеживающее продолжение)

Сегодня у нас была благодать!!!! Ребенок всего дважды устроил скандал и оба раза всего на 20 минут. А в остальное время ел совершенно спокойно, даже если я сидела, а не носилась по комнате. Единственное что, то, что он стал плохо спать днем, так как привык спать с соской, но это со временем должно пройти.
Так что дай бог, скоро заживем спокойной жизнью.
Спасибо всем, кто за нас переживает!!!!!!!
И еще!!! Люди, не приучайте детей к соске без крайней необходимости!!!! Я промучалась из-за этого полтора месяца!!!!
01.05.2001 21:13:41, Марыся

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу тебя пугать, но тут прочитала, что при введении прикорма бывает, что ЖКТ не справляется - откуда ор, понос и все такое, что-то типа несварения или дискинезии. А насчет соски - есть статья в последнем № "Мой ребенок" - как отучить и как не приучать. 02.05.2001 00:19:18, Весчь
очень за вас с малышом рады:))) 01.05.2001 22:20:53, Sleepy
Какая вы молодец!!! 01.05.2001 22:01:44, Муся
Ну вот, уже лучше :)) Очень рада за вас!
Жаль вот только мне в своё время никто не посоветовал от пустышки отказаться, так что я 2 месяца мучилась...
01.05.2001 21:52:02, Барбосик
И чем у вас закончилось? А сейчас как? 01.05.2001 22:31:04, Марыся
Когда ей исполнилось 5 мес. она вдруг резко полюбила грудь, да так, что даже за грудки к себе подтягивает, но только вот молока стало мало :( и никакие средства повышения лактации не помогают :((( Видимо те 2 месяца мучений сделали своё чёрное дело :(
А пустышку сосет по-прежнему
01.05.2001 22:57:23, Барбосик
Поздравляем! Сил Вам! 01.05.2001 21:44:52, Агата
Марыся, вы молодцы с деткой!! Ничего, немного осталось, теперь я, глядя на вас, рада, что мой сын с первых дней ничего резинового не сосал.
Дневной сон, действительно наладится - у него и стресс есть небольшой и привычка пока, конечно, к соске сохраняется. Но это все пройдет!
Успехов тебе и спокойствия наконец! :)
01.05.2001 21:26:55, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:50:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!