Раздел: Состояние мамы ( Здравствуйте! 20 апреля мы появились на свет и теперь перебираемся к вам в конференцию. Принимаете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осложнения "кесарева"?

Здравствуйте! 20 апреля мы появились на свет и теперь перебираемся к вам в конференцию. Принимаете?
Девочки, если есть кто-нибудь, кто перенес "кесарево", может вы знаете, почему на 11-12 сутки начала подниматься температура до 37,6. Шов неплохой, живот мягкий. Может, это связано все-таки с приливом молока?
01.05.2001 21:07:15, Юлия

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, поздравляем "коллег"! А во-вторых, может и молоко. Это смотря что болит - у меня лактостаз был, так до 39 поднималось. И еще - в роддоме я мерила температуру в локтевом сгибе, т.к. мебсестра сказала, что в послеродовом периоде под мышкой может зашкалить. 02.05.2001 00:05:06, Весчь
3 недели подряд (с четвертого дня после родов) была температуры. врачи сначала не смотря говорили "из-за молока!", потом, когда не прошло дали антибиотик слабенький, тоже от опухолей в груди, мол чтоб мастита не было. в конце концов, пока не дали антибиотик сильный не прошло. все таки было воспаление в матке а не груди 01.05.2001 22:47:21, Regina
Вполне возможно! У меня поднималась температура не очень высокая 37.5-38.0, но еще и сильно лихорадило. А вообще я обязательно консультировалась у доктора. Мало-ли что...Поздравляем с масиком!Растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе, и мама тоже должна держать хвост пистолетом!И самое главное - КТО У ВАС РОДИЛСЯ??? 01.05.2001 22:37:45, Akimka
поздравляем с малышом!:)
согласна с тем что надо померять температуру на локте - если ниже, то молоко
01.05.2001 22:19:50, Sleepy
Принимаем конечно! :)
Поздравляем с малышиком или малышкой? Что же Вы не пишете? Кто, что и как назвали? :)))
А посоветовать ничего не могу, мы не кесаревские.
01.05.2001 21:55:30, Барбосик
Если не пробовали, то измерьте температуру в локтевом сгибе, а не подмышкой. 01.05.2001 21:46:10, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:03:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!