Раздел: (Привет всем.Моя подруга рассказала про странное место:На Киевском вокзале есть зеленая дверь, за которой сидят три психолога)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

досуг?

Привет всем.
Моя подруга рассказала про очень странное место:"На Киевском вокзале есть зеленая дверь, за которой сидят три психолога. В эту дверь могут войти все желающие совершенно бесплатно и провести там целый день. там можно ребеночка оставить, можно остаться с ним, как кому хочется. Имеются все жизненно неоюходимые заведения типа кухни, туалета и пеленального столика.
Может кто-нибудь знает что-то про это заведение, или все это плод бурной фантазии моей подруги?
07.01.2000 22:02:53, Ольги

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С фантазией у Вашей подруги все в порядке, но суть она уловила:-)))
Заведение наз. "Зеленая дверца". Находится около Курского вокзала: Подсосенный пер., 26, тел. 917-17-86. Работает с 12:00 до 18:00 ежедн. кроме воскресенья. Для детей от 0 ло 4 лет.
Бесплатно (существует на благотворительные деньги).
Туда можно прийти с ребенком, поиграть в игрушки (которых там море), пообщаться. Работают психологи. Оставить ребенка там нельзя (нужно быть вместе с ним). Жизненно неоюходимые заведения имеются.
С собой лучше взять сменную обувь (себе и ребенку) и поесть.
Мы там были несколько раз. Атмосфера очень приятная. Нам нравится.
07.01.2000 23:03:15, Васильева Марина
Спасибо за полезную информацию! 08.01.2000 01:51:59, Наталии Андреевой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:58:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!