Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Выезжали на дачу... Теперь Миленка сопливиться и чихает, у меня болит горло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашние фотографии...

Выезжали на дачу... Теперь Миленка сопливиться и чихает, у меня болит горло... Съездили...::(((
А еще она научилась говорить "мама"... Я радуюсь, муж сожалеет, что не "папа"...::))))
01.05.2001 15:01:55, Lita

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! Мой тоже с этой штучкой играет!
Выздоравливайте!
01.05.2001 22:10:25, Муся
Такая серьёзная, важная :) Мы тоже такую мосю важную делаем если что-то изучаем :)
Выздоравливайте быстрее!
01.05.2001 22:04:15, Барбосик
Выздоравливайте!! Мне показалось, что она старательно изображает поездку в машине, и правда тестирование! 01.05.2001 19:57:12, GalaNTka
Задумчивая лапушка :)))))
И будьте здоровы, но болейте! :)
01.05.2001 18:46:13, Маша+Саша
Видно, что сиденье пришлось по вкусу! Пусь папа на расстраивается, у нас тоже так было, сначала только "мама", а потом неделями "папа" и все у нее папа было :о) Так что пусть наберется терпения! (мой муж специально ей "мама" говорил, чтобы я не расспроилась если первое слово будет "папа" :о) 01.05.2001 17:24:41, Яна
а когда она говорит "мама" она имеет это в виду? а то мы умеем и мама и папа и баба (чаще всего) но это все никак не относится ни к кому из нас:)
а фотка классная!
01.05.2001 17:23:54, Regina
Миленка похоже за рулем. Другое, судя по ее лицу, предположить невозможно. Сипатюлька такая..... 01.05.2001 16:47:19, Akimka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:18:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!