Раздел: Увеличение лактации (Более-менее поправились. Темп-ра нормальная, но тут новая напасть - все, что я пью, теперь выходит с )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кранты-2

Более-менее поправились. Темп-ра нормальная, но тут новая напасть - все, что я пью, теперь выходит с потом. Молоко почти не образуется. Стасыч голодный. Кричит. Эти 20 грамм ему теперь как слону - дробина. Опять все сначала? Выдержит ли Стас Стасыч на таком количестве? Дала попить смесь....
01.05.2001 10:18:29, Лера

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово что выздоровели:)
про залезть в постель с ребенком и кожа к коже - полностью согласна и побольше пить, и побольше общаться с ребенком и думать о нем, и поменьше нервничать:)))
все будет хорошо - мы за вас болеем:))
01.05.2001 22:00:24, Sleepy
Вот-вот у меня тоже после болезни пропало молоко. Ну не совсем что бы пропало но из 160 гр осталось 50. Лизка висела на мне день и ночь. Смесь не давали принципиально. Пила в лошадиных дозах Лактовит, Млекаин, крапиву и чай с молоком (2 кружки за полчаса до комления и 2 после). Когда стало совсем уныло пила апилак. У детки началась алергия, но молоко потихоньку восстановилось. Вобщем понадобилось мне 2 недели, что бы выйти на обычную мощность.
Старайтесь!!! И помните смесь - прямая дорога к искуственному вскармлтванию. Пусть деть висит на сисе сколько ему влезет и залезте с ним в постель (лучше кожа к коже) и посидите так дня два. Результат не заставит себя ждать.
Удачи!!! Боритесь!!!
01.05.2001 21:24:09, Просто Мария
Лера! Это здорово, что вы выздоровели. Мы тоже недавно жутко переболели. Я валялась два дня с температурой под сорок, боялась пить таблетки, чтобы не напичкать ими детку через молоко. Стаська тоже два для с температурой 38 лежала, не ела ничего, от воды отказывалась, не спала... короче, ужас. Но зато потом она ТАК ела, словно в последний раз в жизни. Да, видимо, молока стало меньше, потому что она просила чуть ли не каждый час. Но я была так этому рада, потому что, пока болела, больше всего боялась, что молоко "перегорит" и исчезнет. Теперь другая проблема - детка так расстаралась, что молока теперь больше, чем было - грудь как кирпич. Приходится упрашивать поесть лишний раз :) 01.05.2001 11:03:45, Ксения

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:48:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!