Раздел: (На заметку.Мы тут опыта поднабирались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На заметку. Мы тут опыта поднабиралис

На заметку.
Мы тут опыта поднабирались.
1. Добрая родная тетя дала мягкий хлеб и заболталась. Настюша откусила втихоря и задыхается, краснеет, синеет ( а хлеб может размокнуть и залипунть в горле). В принципе никакая скорая не приедет.
Хорошо, что накануне медик рассказала, как откачивала ребенка после кочек и еды в машине. ТАК ВОт НАДа:
хватать и трясти вниз головой, и подгибать ноги к животу, рефлекторно выскочит.
Так что спаслись и тетю стали больше недолюбливать.

2. По жаре не рассчитали. Съели уже не свежеее. Понос, рвота, температура 39. Врачи: жара!
Что я своего ребенка не знаю, и что не на жару он хнычет и не ест, спит, осоловелая и прочее.
Скорая не ехала часов 5.
Бабушка наша спасла. СДЕЛАЛИ

КЛизьму, в которой растворили анальгин. Через 20 минут ушла температура. Поили соленой и потом сладкой водой. держали голодной весь день .Идет на поправку.

Вас всем болеть не желаю.
А если заболели, то не теряйтесь!
30.06.1999 21:43:45, Маши Чуловой

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, спасибо и не болейте. Наш папа знает толк в йоге и учил меня поступать в случае попадания пищи в дыхательные пути так: Поднять ребенка, повернуть к себе спиной, прижать к своему животу, руки кольцом сжать под диафрагмой и на приступ кашля вместе с наклоном вперед ритмично надавливать на вовздошную область. Тоже рефлекторно ( плюс физически, потоком воздуха) выскакивает крошка. При попадании крупных предметов - только срочно в больницу. Не ждите "Скорую" - на улицу, хватаете любую машину, прямо под колеса и стопарите...
Нерешительность здесь неуместна!!!
30.06.1999 23:55:35, Ольги Скорины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:02:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!