Раздел: --- юмор (ходунки ваше мнение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходунки-Ваше мнение? Моему мальчику 5 ме

Ходунки-Ваше мнение? Моему мальчику 5 месяцев, примерно с 4 - рвемся ходить (ходим по полу за подмышки с мамой), повесили прыгунки, а он в них ходит, но никак не прыгает! Может поделитесь опытом, кто и когда своих чад засовывал в ходунки и какова была реакция?Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
01.05.2001 00:57:54, Марина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруга пробовала своего мальчика месяцев в семь посадить, он стал на цыпочках ходить, пришлось отказаться. 01.05.2001 21:12:03, GalaNTka
Наша массажистка не советует ходунки и прыгунки - по мнению многих ее знакомых ортопедов они могут привести к неправильному строению тазовых костей и т.д. Некоторые ходунки опрокидываются - смотрите в оба. Еще было здесь отрицательное мнение, что ребенок позже начиает ходить и не умеет падать грамотно.
Мы принципиально против и ходунков и прыгунков.
01.05.2001 18:18:05, Агата
ну насчет поздно ходить начинает я оспорю:))
мы "сели" в ходунки в 5.5 сразу же летали в них по всей квартире (высота должна быть такая, чтоб приходилось на всю стопу ступать). как оттуда можно упасть я просто не представляю...
нам сейчас 8 месяцев. уже 2 недели как ходим сами, без всякой помощи, а падаем так вообще здорово, сама удивляюсь.
(кстати сейчас мы с ходунком ходим только снаружи:)
02.05.2001 22:24:15, Regina
Не знаю, как ходунки, а прыгунки нам очень нравятся. Стопочку перестал сжимать, ножку ровно ставит. 02.05.2001 09:04:51, Oxyk
Засовывали с 5,5 мес. ползать тогда не умел, а ходить с моей помощью очень нравилось. И в ходунках очень понравилось (когда понял что это и как пользоваться). С 6 до 7 мес. в ходунках проводил 1,5-2 ч. в день. С 7 мес. (когда активно пополз) стали использовать ходунки реже (не каждый день), а недавно убрали совсем - сами ходить учимся. 01.05.2001 10:08:02, Валя
ОЧЕНЬ МЫ ДОВОЛЬНЫ ХОДУНКАМИ, 2-Е ДЕТЕЙ С НИМИ ВЫРОСЛИ, ОНИ ПРОВОДИЛИ ТАМ МНОГО ВРЕМЯНИ,ОСВОБОЖДАЯ ЕГО МНЕ. БЕЗОПАСТНО, А ДОЧКАМ МОИМ УЖЕ ПОЧТИ 5 И 2 ГОДА, ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ЕЩЕ НАМ НРАВИЛИСЬ ПРЫГУНКИ,ТОЖЕ ВЕЩЬ ! 01.05.2001 23:36:33, tanya
Ой, мы вчера в магазин с малой ходили, пробовали там в ходунки ее сажаьт. Ей тааак понравились Кикко! Она вылезать оттуда не хотела, подняла дикий ор!*-))) Бум покупать*-) Нам 5,5 01.05.2001 14:06:40, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:50:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!