Раздел: Одежда, обувь (Вот и у нас теперь 25 градусов, совершенно без ветра, дождались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жара... А как вы своих детиков одеваете?

Вот и у нас теперь 25 градусов, совершенно без ветра, дождались.. Через пару часов гулять пойдем, а у меня ни малейшей идеи, как ребенка одеть, чтоб не спарился. Ну не голой же мне ее выносить. Кто как своих детиков одевает в такую погоду? И еще - апрель все-таки, можно ли в парке на одеялко положить, чтоб поигрались на свободе, или земля все же еще холодная для сих развлечений?
30.04.2001 13:02:55, Aljena

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы одеваем кофточку и штанишки легкие, носочки, ну и на голову кепку, чтоб не напекло. Нам почти 8 мес. 02.05.2001 17:11:02, Nichka
если под одеялом - туристский коврик - то нормально :))) не холодно.
Я сама два дня на пикничках - можно только с ковриками выдержать!
01.05.2001 22:40:50, гусеничка
А у нас сегодня 39 и пыльная буря, так что вопрос об одежде не стоит вообше. 30.04.2001 22:27:25, Annushka
мы уже вовсю ходим в майке, берем с собой ветровку, если что... Правда мы уже побольше вас. А земля, на мой взгляд, еще очень холодная и сырая. Так что повремените с лежанием ;-) 30.04.2001 15:28:35, Mag
Ja dumaju zemlja esche holodnja, no s drugoi storony - smotrya kakoe odejalo. U nas pozharche voobsche to budet, no v takuju zharu ja odevala dite v bodik(s dlinnym ili korotkim rukavom - ot vetra zavisit), a nozhki byli pod vafel"nym odejal"cem. No vse ravno na vsjakii pozharnyj berite s soboi shtanishki i koftochku(ili kostjumchik:)

Udachno poguljat"!:)
30.04.2001 14:09:41, Nana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:14:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!