Раздел: Одежда, обувь (Девочки, подскажите, где в Москве, можно присмотреть, что-нибудь для малыша из одежды, да и для мамы что-нибудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам

Девочки, подскажите, где в Москве, можно присмотреть, что-нибудь для малыша из одежды, да и для мамы что-нибудь. Так, чтобы не очень дорого и красиво, и чтобы красивенькое было.
30.04.2001 11:10:51, Оленька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Савеловский!
Там и Совенок для детей, и там же для взрослых рынок. В Совенке мы чуть жить не остались с папой! Там есть все, что левая нога захочет. Т.Е. мы даже не знали, что нам это нужно, а увидели - и поняли: то, что надо! Но недешево.
30.04.2001 12:20:07, Анка
А в каком районе? 30.04.2001 11:25:13, torik
Дамне всеравно в каком, потому-что я сама еду из Сочи, и Москвы почти незнаю, мне бы какой нибудь общеизвестный рынок или магазин. 30.04.2001 11:33:05, Оленька
Ну во-первых это рынки: Коломенская ярмарка (м. Коломенская далее ходит марш.автобус, Савеловская ярмалка "Совенок" (м. Савеловская)
Магазхины в зависимости от уровня цен:
фирменные cicco. cam и т.д.для этого достаточно приобрести каталог "Товары и цены" стоит то ли 2 руб, то ли 3 руб. и там есть информация почти о всех магазинах которые торгуют детсткой продукцией.
Удачи:)
30.04.2001 11:44:02, torik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:18:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!