Раздел: -- посиделки (Был у нас в воскресенье день города с народными гуляньями на площади)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жуть кошмарная

Был у нас в воскресенье день города с народными гуляньями на площади. И все время по громкой объявляли что-то типа: "Родители, потерявшие ребенка, подойдите туда-то". Через некоторое время выяснилось: коляску с 9-тимесячным ребенком нашла милиция. В течение двух часов давали объявление - никто не пришел. Ребенка отдали в больницу. И только через два дня протрезвевшие родители за ним явились. Но им ребенка уже не отдали. Теперь какое-то разбирательство проводят. Ну не ужас?
29.04.2001 00:56:18, Вика

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не хотела писать, ранить кого-то.. Потому как сама потерпела от этого. Но есть один фильм, "На игле" называется. Про нариков. Компания у них была, в том числе мамашка одна(один из парней отец ребенка).Так после одного "ухода" под каиф на несколько дней они обнаружили ребенка мертвым. Я была все лишь зрителем, но ревела как та мамшка в фильме. И самое печальное - что ребенок в фильме одного возраста примерно с моей дочей. У меня шок был на 2 дня, если не больше. Мне и сейчас очень тяжело писать об этом. Но суть в том, что что бы ни было, но ребенок из Вашего рассказа, Вика, живои и, надеюсь, здоровый. И еще я надеюсь, что этому ребенку найдут достоиных родителей, а не отдадут тем.

Может не то я написала.. но уж больно мне это наболело(о фильме), а поделиться было не с кем..

30.04.2001 16:03:02, Nana
Нет худа без добра. Ладно хоть дома одного не оставили! Интересно было бы узнать подробности. К счатстью, не так уж много таких безответственных родителей. 30.04.2001 01:54:33, Mamaoss
Вы такие наивные..мало таких родителей? да эти так.."добрячки - алкаши".
Часты случаи и избиения и насилования даже.
Странно, что не отдали малыша..в Москве бы точно отдали(((((((
ненавижу уродов, обижающих детей..
03.05.2001 22:54:00, Катя
:((((((( нет слов 29.04.2001 10:54:14, Sleepy
pravilno chto ne otdali! detku jalko! chto to s nim budet.. 29.04.2001 09:58:18, lena
Ужас. И правильно, что не отдали. 29.04.2001 09:52:58, Марыся
нет слов. :(( 29.04.2001 09:21:38, mara
Бедный ребенок. 29.04.2001 09:21:32, Тюлена
о, господи :((( 29.04.2001 01:36:07, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:02:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!