Раздел: Питание, введение прикорма (Про схемы введения прикорма спросила, а про то когда давать, до груди или , забыла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыла спросить самое главное

Про схемы введения прикорма спросила, а про то когда давать, до груди или после, забыла. Вопрос вот в чем. Если давать до груди детёнок будет меньше молочка высасывать и молочко будет уходить (я и так борюсь за каждую каплю, правда, до 5 месяцев дотянули), а если после, то захочет ли есть. Во вопрос????
28.04.2001 21:41:37, Просто Мария

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала прикорм- потом грудь. 29.04.2001 09:31:38, Ласточка
Сначало даю прикорм - потом грудь. Мне кажется, что после груди он у меня прикорм есть не будет. :) 29.04.2001 09:29:18, mara
Можно удалить первый голод грудью, а потом дать новую еду. Многие дети так лучше реагируют на новшества. 29.04.2001 03:12:59, НаташаВ
буквально только что в умной книжке прочитала (прикорм там рекомендуют начинать в 5-6 мес.), что если с молоком все в порядке, то все равно, когда давать, а если молока недостаточно, то после кормления... но лично мне кажется, что это все индивидуально... 29.04.2001 01:31:59, aaw
Мы давали сначала прикорм, а потом грудь, т.к. после груди масик не очень хочет есть что-то новое и не такое вкусное. 28.04.2001 22:41:25, Akimka
Я читала, что наооборот, сначала новое - прикорм - потом грудь или смесь. Сама делаю именно так. Хотя сегодня вышло каша-смесь-каша. 28.04.2001 22:14:02, oh3harriette
Я сначала давала грудь, потом прикорм, его ведь понемногу вводишь, потом стала наоборот, а сейчас у меня 2 кормления полносью заменены прикормом. Молока тоже маловато. 28.04.2001 21:56:03, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:24:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!