Раздел: Искусственное вскармливание (Мы начали прикармливаться смесью :((, причин несколько, но вопрос не об этом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подходит ли смесь?

Мы начали прикармливаться смесью :((, причин несколько, но вопрос не об этом...
У Оксаны и раньше плоховато пища переваривалась, а сейчас она стала какать по 3-4 раза в день (по-моему это многовато для 6 месяцев), причем каждый раз по виду каков понятно что она ела - овощи, кашу или молоко. Так вот, в какашечках, которые после ночи получаются, присутствует довольно много творожистых комочков, прямо как у новорожденного. Мы на ночь, ночью и утром кушаем сисю а потом добираем смесью, вот я и подумала, может это смесь ей не подходит, стоит ли поменять? Но, с другой стороны, я боюсь смесь менять, на эту нет аллергии, а на другую - пока не понятно что будет?
Что вы посоветуете?
28.04.2001 12:35:15, Барбосик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы так какали. Я даже значения не придавала этому. 28.04.2001 18:27:16, Nichka
И мы так же какали. Не волнуйтесь. Например, двухчасовая морковка (каротин) вообще непереваренной выходит. Можно еще раз съесть :) (черный юмор) 28.04.2001 15:24:40, Анюта
Спасибо, успокоили :) 28.04.2001 19:10:49, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:39:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!