Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Фото, видео, ностальгияяяя...

Ох, девочки, не знаю, что на меня вчера нашло, но почти весь вечер рассматривала фотографии и видеозаписи своего Дениски, которому скоро 7 лет будет. Мы его начали снимать с самого рождения, по поводу и без повода, столько всего интересного и милого! Я даже поплакаль слегка:) Такой был хорошенький пухлик, лапочка и так далее. Сейчас это длинный и тощий пацаненок:))) И что я хочу сказать: дорогие мамы! Не ленитесь, фотографируйте и видеозаписывайте как можно больше! Не только какие-нибудь события, но и просто так, обычные дни. Как мы будет все это рассматривать, когда наши детишки подарят нам внуков! А как интересно будет все это увидеть их женам-мужьям?!:))) Да и им самим, скорее всего, тоже. Повезло же поколению наших детей! И фотки цветные, и видео, и компьютеры! эх... А у нас только черно-белые фотки, а цветные только по праздникам были.. Помните?:)
28.04.2001 08:50:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
ой не говорите. Сама иногда как начну фотки рассматривать, так чуть не плачу.
И готова повырывать себе все волосы оттого, что хороший фотик купили только недавно и упустили период новорожденности и многое другое:( Эх мне бы машину времени!!! Или кто бы сказал, как это классно - классные фотки!!! Да, а у мужа моего самая первая фотка - в возрасте 10мес:( Так что даже сравнить не с чем было, на кого похож. Меня родители чаще фотографировали, но до меня им далеко:))) У нас уже СТОЛЬКО Илюхиных фоток, что когда я составляла альбом, то с кровью выбирала только САМЫЕ-САМЫЕ, и то не все поместились. А ведь процесс еще идет, фоток прибавляется:)
28.04.2001 21:47:42, Радость
Вот-вот, а на меня муж ворчит, что я все время с камерой за мачапучкой бегаю :о)) А ведь и ему, и мне интересно будет! 28.04.2001 19:01:41, Инчик
Sleepy
спасибо огромное за новое "имя" - мачапучка:)) смотрю я на своего малыша - и ведь, действительно, вылитый мачапучка:))))))) 29.04.2001 07:30:27, Sleepy
Ксения
У меня идея как-то возникла: на очередной День Варенья Антохин попросить его на камеру что-нибудь сказать самому себе, но, например, 10 (16, 20)-летнему. Вот потеха-то будет, когда он взрослый от себя-маленького сообщение получит! :)) 28.04.2001 18:59:08, Ксения
Помним! Вот на Данюхином сайте разместила наши с мужем фотки в мелком возрасте. Черно-белые, сделанные в фотоателье, как обычно :) исполнилось ребенку 6 мес, его волокли в фотоателье :)Так принято было :) А насчет как дети к этому относятся: у меня на работе есть коллега, ее детику 3 года. Вот она показывала ему его фотки в мелком возрасте, а он и спросил: мама, а кто этот мальчик? А она ему и говорит: это ты, Сашенька! А он не поверил, мальчик на фотках ему чем-то не глянулся :))))) 28.04.2001 10:39:00, oh3harriette
А я тут достала Настюхины первые вещички и расплакалась! Они тааакие махонькие и хорошенькие,даже сразу вторую дочку захотелось!! И когда коляску сестре отвозила(люльку)тоже плакала.Какими мы все-таки сентиментальными становимся с рождением деток!!! А фотки когда смотрю прям такая ностальгия берет,что даже не знаешь что делать.Муж меня не понимает,подруги у которых нет детей тоже.А я даже спокойно рассказы о родах не могу спокойно читать!! И Настиных фоток у меня туча и снимаю по поводу и без повода на камеру,но смотреть пока не могу,а то зачем ребеночку сопливая мама)))) 28.04.2001 10:32:23, Тютюня
aaw
а мне нравятся черно-белые фотки :) интересно, для современных мыльниц бывает черно-белая пленка?..

а детку мы фотографируем, правда, мыльницей не всегда здорово получается :) эх, вот бы профессионального фотографа в гости пригласить :)
28.04.2001 10:18:46, aaw
Радость
черно-белая пленка бывает и еще какая! Сама на днях озаботилась. Рекомендую сайт www.foto.ru - там среди прочих и монохромная есть. Я заказала, правда, еще ничего не получила. А так в магазинах встречаю Конику ч/б. Еще есть Кодаковская, но далеко не везде и довольно дорого (сегодня видела за 150р) 29.04.2001 01:17:24, Радость
aaw
а в каких магазинах встречаете? :) в смысле, где в марьино может быть? :) 29.04.2001 01:38:00, aaw
Радость
Точно знаю, что в Рамсторе в Союзе (там где видео, аудио и прочее) она есть. konica vx400, стоит кажется 80р. Еще на фото.ру можно заказать - кажется я уже писала выше. 29.04.2001 02:32:22, Радость
aaw
спасибо! :) 29.04.2001 17:54:46, aaw
могу порекомендовать:) правда, снимал он меня и в студии,но, думаю, что в домашней обстановке тоже справится 28.04.2001 12:41:53, Капелька
aaw
порекомендуйте, пожалуйста :) 28.04.2001 16:50:31, aaw
Радость
и мнээээээ:) 29.04.2001 01:17:49, Радость
А я, Фунтик, наоборот, больше люблю чернобелые. И жалко, что их сейчас очень мало.Ну если на природе тогда конечно цветные, а вот портреты чернобелые, они как то выразительнее. Так что зимой, когда в основном дома фотографируем покупаю чернобелые. 28.04.2001 09:20:43, Полина К.
nina
Да, мы недавно маленькую на загранпаспорт сняли, так классно получилась, даже не ожидали, хоть ещё пойти заказать черно-белых. 28.04.2001 18:19:19, nina
Фунтик
а я и не говорила, что не люблю черно-белые. Я их очень люблю:) Просто когда есть выбор - это классно!! 28.04.2001 09:34:01, Фунтик
Ну выбор, это всегда классно. :0)
Только выбирают в основном все цветное!
28.04.2001 10:35:07, Полина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!