Раздел: (Ребенку одиннадцать месяцев, это что я должна ее кормить готовым питанием (из баночки) предназначенным именно для этого возраста?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенку одиннадцать месяцев, это значит,

Ребенку одиннадцать месяцев, это значит, что я должна ее кормить готовым питанием (из баночки) предназначенным именно для этого возраста? А пюрешкой "от 2-х" или "4-х месяцев" она не наестся? Или ей будет чего-то не хватать? Не знаю вот, как рационально манипулировать этими баночками... Подскажите.
05.01.2000 20:24:47, Наталья

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, единственное отличие разновозрастных пюре - густота и степень измельчения. Ну и состав попроще, но это непринципиально. Можно давать любые пюре, но лучше не только сильноизмельченные, пора учиться жевать. Можно к пюре добавлять какой-нибудь овощ, помятый вилкой. 06.01.2000 07:12:23, Аня Левченко
Мы примерно с 10 месяцев овощные и мясные блюда готовили сами. А фруктовые пюрешки до сих пор, в свои 1 год и 8 месяцев, любим, иногда на полдник едим, или как дополнение к завтраку.
Мне кажется, рациональнее всего давать пюрешки в качестве дополнения к основной еде, или в качестве десерта.
06.01.2000 00:02:56, Marie
Здравствуйте!
У моей подруги шестимесячный малыш растет, и она сбилась с ног в поисках рецептов этих самых мясных и овощных блюд. Баночки, конечно, хорошая вещь,но она хочет готовить мальчику сама.
Можно ли Вас попросить послать несколь рецептов всего этого хозяйства?
Мы будем очень Вам признательны.
Заранее спасибо. :)
Ольга.
06.01.2000 01:44:20, подольской ольги
У меня на страничке есть куча рецептов, записанных по свежим следам. Может, поможет. www.alen-ka.newmail.ru 06.01.2000 16:19:21, Ален-Ка
Насколько я знаю, возраст на баночке - это ограничение "снизу", но не сверху. Просто увеличивайте количество соответственно возрасту. 05.01.2000 22:07:22, Васильева Марина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:25:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!