Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро буду лысой

Мамочки, подскажите!!!
У меня страшно стали вылезать волосы. Ума не приложу что делать. Это от кормления? От недостатка витаминов???
Я так скоро лысой стану.
28.04.2001 00:23:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я так рада стали вылезать волосы на груди и шее %-)) , а то как обезьянка была живот, руки, шея, спина, шеки все в темном пухе. Насчитала кучу денег на эпиляцию, видно съэкономлю. 30.04.2001 00:21:02, Мама Тани
У меня вроде бы прекратила шерсть выпадать. А то ведь клоками. Грешу на два момента: постриглась коротко и делала (недолго) масочку для волос (здесь кто-то давал) - по 1 ст.л. касторки, любого шампуня, сока алоэ (продается в аптеке) и меда - намазать на волосы, завернуть пеленочкой и походить 30 мин. Смыть. Каждый день либо через день 2 недели. Попробуй. 28.04.2001 16:01:30, Юлик
Агата
То же самое и у меня! Даже муж купил Регейн - а там написано, что кормящим нельзя. Пробовала разные купсулы втирать - Керанон, из Ив Роше что-то, хочу еще Виши попробовать. если денег хватит. Вылезать перестали, но новые не появляются. В парикмахерское сказали, что у меня волосы мягкие такие как у ребенка..... Ужас! 28.04.2001 13:44:35, Агата
Агата
А кто-нибудь знает про полезные ссылочки в Инете про это? 28.04.2001 13:45:51, Агата
На http://www.mama.ru/club/for_baby/index.htm советуют репейное масло 29.04.2001 18:02:01, Vinokurova
Бывает.Есть какие-то капсулы про волосы и ногти.В аптеке.
Я со старшей потемнела сильно, от шатенки до брюнетки, а с младшей кудрявая стала.И волосы пореже, конечно, хотя может просто от старости?,,
28.04.2001 11:06:50, света
витамин А в таблетках или каплях очень помогает 28.04.2001 10:34:27, Шаня
Аналогично*-(( У меня быда тааакая шевелюра- гордость! а теперь смотреть не на что.. крысиный хвостик....*-)) 28.04.2001 09:16:04, Ласточка
Julia
Это бывает почти у всех, кто кормит грудью :-( Но у всех по разному. Ребенок с каждым днем "высасывает" все больше и больше их Вас молока, а вместе сним витаминов и микроэлементов!

У меня началось в 5-6 месяцев, но было не сильно - наверное Матерна помогла. Эти витамины пила до, во время беременности и во время кормления. А у моей соседки вся ванная была в в волосах после купания.

Попейте витаминчиков с микроэлементами! Удачи!
28.04.2001 08:34:38, Julia
Катерина Кузовкина
Не только у кормящих. Такое происходит у всех родивших женщин (после рождения Даши у меня было абсолютно то же самое). Месяца два полезут и перестанут. 28.04.2001 09:18:27, Катерина Кузовкина
ну, да... два месяца... у меня уже 7 месяцев почти лезут:(( 28.04.2001 12:46:10, Капелька
Julia
:-)) Извините описалась - конечно "у все рожавших мам" 28.04.2001 09:57:51, Julia
Mamaoss
Хуже, когда перхоть. Нарастут снова! У меня 2,5-3 мес после родов на постели можно было из волос гнезда вить, а потом все нормалисзовалось. Но витамины попить можно. Например, есть растворимые, которые пьешь, как газировочку, очень приятственно.
А сейчас у меня другая БОЛЬШАЯ проблема. ПЕРХОТЬ. Да такая, что я перестала носить темные пиджаки. Стоит повернуть голову, так начинается "снегопад". Может, у кого-нибудь было?
28.04.2001 03:25:33, Mamaoss
Очень классная штука Низорал, дорогая правда. Но зато очень помогает. И вотличии от всяктх там шампуней, это лекарство, и действие продолжается и после того как ты перестанешь им пользоваться. 28.04.2001 09:27:58, Полина К.
Nataly
Девочки, а когда волосы начинают выпадать? В смысле через сколько месяцев после родов? И можно это как-нить предотвратить? Какую-нибудь "гадость" в волосы например втирать? ;-) 28.04.2001 02:22:42, Nataly
Дело в том, что во время беременности,в связи с какими-то гормонами,процесс выпадения волос очень замедляется (у вообще прекратился),а после родов невыпавшее количество волос должно все-таки выпасть(как жаль!!!).У меня начали выпадать через 3 мес.Сыну уже 5 мес.,а уменя пока все равно волосы лучше,чем до беременности. 28.04.2001 13:45:54, Yarka
сразу после родов и до сих пор:(( 28.04.2001 12:53:25, Капелька
Julia
У меня начали через 5-6 месяцев после родов. Выпадало не очень много. В течении беременности и во время кормления пила витамины "Матерна" и мыла голову шампунем для укрепления волос с разными травами. 28.04.2001 08:38:10, Julia
Нет. Мне парикмахер сказала, что во время беременности волосы держатся, не выпадают. А после родов начинают выпадать те, которые держались, но не сильнее обычного в целом. Пройдет. А то я тоже лысой стану :) Хоть и не кормлю, и витамины ем 28.04.2001 00:27:44, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!