Раздел: Одежда, обувь (Майя в днее время полюбила шапку свою)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимая шапка.

Майя в последнее время полюбила шапку свою.Она действительно её любит-в руках она постоянно.За стол есть садится с шапкой,в ванну тоже с ней,ползает по квартире и в одной руке шапка.Хотела я её забрать,чтобы не упала когда ползёт,так Майя плакать начала...У вас бывает такая любовь?
27.04.2001 20:26:49, Наташа Баракова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цитирую:Многие дети, когда они понимают, что родители не могут постоянно находится рядом,находят себе в качестве замены какой-нибудь предмет мягкое одеяло, игрушку, подушечку..), который дает им чувсво покоя.Как и родители, этот предмет приносит утешение, но в отличае от родителей находится под его собственным контролем.....Но в любом случае родители не должны заставлять ребенка отказаться от этого предмета.. 28.04.2001 11:27:17, света
А мы все время разное любим, сегодня любили носки шерстяные, вчера - Винни с Пятачком и т.д. Главное, что ползает, когда обе руки заняты. 28.04.2001 00:39:45, Вика
A moy starshiy do six por (8 let) s lubimim polotentcem spit(mozete predstavit" v kakom ono sostoianii!!!) 27.04.2001 21:36:23, Dina
У нас подушечка его - любимица. Все время тянется к ней и под нее подлазит :о)) А потом хитро так один глаз выставляет и смеется 27.04.2001 21:27:12, Инчик
Племянник обожал слюнявчик. Жить без него не мог! К 1,5 годам прошло! 27.04.2001 20:44:08, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:45:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!