Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Потихонечку присматриваемся к прогулочным коляскам, так как чувствую, что 7-8 месяцев в лежачую коляску помещаться не будем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про коляску

Потихонечку присматриваемся к прогулочным коляскам, так как чувствую, что после 7-8 месяцев в лежачую коляску помещаться не будем. Столько много хороших колясок и разных, но вот с колесами просто беда. Почему они все такие маленькие в диаметре? А если и есть относительно большие, то обязательно надувные. Все коляски с приличными колесами,которые я видела почему-то польские с кучей других минусов. Есть ли хорошие фирменные коляски с приличными колесами? По снегу будем ездить, по ухабам, по долинам и по взгорьям, асфальт в нашей округе сломался! Для меня также важно, чтобы была перекидная ручка, вметительное сиденье, в котором крупный ребенок будет спать, чтобы перекладина впереди убиралась, когда сажаешь, чтобы были ремни безопасности. Вес коляски тоже важен, хотелось бы полегче, но в принципе это не главное. Да, и чтобы в лифт помещалась!
27.04.2001 17:50:00, Тюлена

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нашла недавние адресочки.
www.hauck.de
www.peg-perego.it
и еще вспомнила про перекидывающуюся ручку. Я сначала тоже хотела именно такую, и наша кикковская была с такой ручкой, а Hauck без этой функции. Но это оказалось не так уж важно.
27.04.2001 21:14:14, Mag
Ой, Тюлена, про коляски я могу говорить долго, т.к. месяца полтора назад сама плавала в этой нерешенной проблеме. И здесь всех доставала и на маме.ру и просто на улице приставала ко всем колясочникам;-) Могу сказать одно: такой, какую тебе надо, не существует скорее всего. всегда найдется какое-то качество, которое будет НО... У нас за это время была возможность испытать 4 (!!!) коляски. Одну мы благополучно сдали обратно в магазин, т.к. ребенок в ней просто не помещался. А остальные, за исключением последней, продали по объявлениям. Так долго мы искали комфортную тачку для малыша. Среди проданных нами была и Chicco (хотя и у нее, я уверена, найдутся свои поклонники). Она мне, в общем-то, нравилась практически всем, НО слабенькая проходимость. Чуть рылый снег или колдобины на асфальте, все... Для ребенка удобна. Собирается левым мизинцем, достаточно легкая - 8 кг (бывают и 3,5 - трости, но это не самые удобные коляски, они удобны больше для родителей в смысле веса, легкоскладываемости и т.п.). А купили мы Hauck City Shopper, по-моему так называется. Как раз на надувных колесах. Это что-то!!! Бебик там офигенно себя чувствует (это видно любой хорошей мамаше). Складывается не то, чтобы левым мизинцем, но тоже нормально, в лифт влезает, а колеса эти самые надувные мы специально выбрали. Во-первых, когда мы катались по остаткам снега (специалдьно выбирали сугробу), то вокруг нас просто народ собирался. Camel Trophy, честное слово! Внедорожник! И сейчас ей асфальт по барабану. Хоть где пройдет. А мы нацеливались на лето в саду, там дорожки из гравия. Чтобы головушка у ребенка не оторвалась вот эти колеса и помогут амортизации. Единственное но ;-) Тяжелая. В общем из всех остальных мы остановились на этом (при том, что из четырех это был самый дорогой вариант - 260 $). Пока не жалею - катаемся уже около месяца. Удачи!!! Если что - пиши на мыло. Расскажу про другие коляски, свежо еще в памяти. 27.04.2001 20:55:07, Mag
А почему надувные колеса вам не нравятся? 27.04.2001 18:11:10, Муся
Говорят, качать их нужно. И еще прокалываются - дополнительный геморрой. 27.04.2001 20:43:58, Тюлена
Мы за месяц ни разу не подкачивали, да и даже если придется это сделать, то это очень просто. Неужели в детстве на велике не каталась? 27.04.2001 21:00:37, Mag
Мы за 9 месяцев подкачали только раз. Унас Deltim и мы очень довольны. Зиму просто пролетали, а сейчас вообще как внедорожник. Так что геморроя не вижу, очень удобно для наших дорог!!! 28.04.2001 14:18:30, Akimka
Лен, а немецкие ABC-шки у вас есть? Хорошие коляски, там все это есть, только тяжелые. За 15 кг. Колеса, вроде, не надувные. Могу фотку своей прислать, посмотришь. Вот на лето в ней жарко кажется, хочу другую. Кстати, ABC-шки тоже разные бывают, чистые прогулки. Тоже очень симпотные. 27.04.2001 18:02:24, oh3harriette
Ой, и я хочу фотку. У меня тоже АБС-шка. Только колеса там надувные, кстати 27.04.2001 21:36:46, Инчик
Я не видела пока. Но я не крутой спец. Если не трудно, пришли фотку, интересно. Наверно в Москве есть, если поискать конечно. 27.04.2001 18:10:34, Тюлена
Смотри на мыле 27.04.2001 18:18:02, oh3harriette
Спасибо, получила. Симпатичненькая колясочка. 28.04.2001 09:20:38, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:25:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!