Раздел: Состояние мамы (Девочки,хочу поделится своим маленьким горем:Никитка вчера побежал к двери)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый синяк...

Девочки,хочу поделится своим маленьким "горем":Никитка вчера побежал к двери встречать папу с работы и со всего размаху налетел на столик(блиннн,мама не досмотрела)и в результате огромный синяк во всю щёчку...И что удивительно,он почти не плакал,а я наревелась:такой маленький кноп и с фингалом.Сегодня только посмотрю на сынишку,сразу слёзы наворачиваются,понимаю что это не в последний раз,но так жалко-ужас,лучше бы я завалилась,а то...
27.04.2001 12:50:04, Элен

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно жалко маленького.А моя дочка любит в зеркало головой биться,тоже синяки бывают:((( 27.04.2001 20:12:05, Наташа Баракова
Сфоткайте такое дело! Жалко маленькую щечку! 27.04.2001 15:27:32, Mamaoss
бедолага:)) 27.04.2001 15:13:48, Sleepy
Ты уже свое отзаваливалась. Я вот своему ногти стригла щипцами, порезала. Тоже ревела, а он хоть бы что :) Жалко их, хотя, кажется, нам тяжелее, чем им. 27.04.2001 13:13:46, oh3harriette
Бедненький... Зато мужественный, раз не заплакал:) 27.04.2001 12:53:08, Маманя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:22:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!