Раздел: (С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-всех-всех! Ура!!! Теперь я не только смогу с вами тут пообщаться, но и пожаловаться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-всех-всех! Ура!!! Теп

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-всех-всех! Ура!!! Теперь я не только смогу с вами тут пообщаться, но и пожаловаться на своего малыша и погордиться им в полный рост на своей страничке
www.alen-ka.newmail.ru Кроме эиоций, меня много вопросов к мамочкам /например, про глисты, детей и животных/, а рассказ о кормлении вообще получился очень длинный
04.01.2000 13:07:13, Alen-ka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилось :)
И про рок-н-ролл тоже было ничего!, а вот книжка по HTML не загрузилась :(
Подскажите ссылочку, плз. :)
05.01.2000 01:19:14, Вероника П.
Ой, а малыша я не увидела... 04.01.2000 22:12:03, Marie
Малыш скоро будет. Он сейчас рядом компьютером стоит и уходить не хочет, кусается... Чем бы его занять, пока я работаю? А то на игрушки он не реагирует. 05.01.2000 11:40:58, Alen-ka
Аленкин, привет! А где кисья фотка? Нету или не грузится? Лови мыло про Лизкино меню! Можешь опубликовать, разрешаем. ;-) 06.01.2000 21:25:39, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:58:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!