Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (хотя мы еще маленькие, я уже хочу купить прогулочную коляску, чтоб отвезти ее на дачу, а не мотаться с люлькой туда-сюда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу купить прогулочную коляску

хотя мы еще маленькие, я уже хочу купить прогулочную коляску, чтоб отвезти ее на дачу, а не мотаться с люлькой туда-сюда...

основное использование коляски придет на осень-зиму, поэтому размер колес немаловажен и сама коляска должна быть теплой, плюс хочу, чтоб была перекидывающася ручка...

посоветуйте что-нибудь, а то я уже совсем запуталась :)
27.04.2001 01:51:02, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили в Совенке коляску piere cardin. Очень довольны. За 4,5 тысячи руб. Мягкая, перекидная ручка, колеса большие, резиновые, сумка сзади, сетка внизу, на ноги можно одеть чехол, если холодно, тормоза на все колеса, регулируемая ручка, три положения спинки. 27.04.2001 11:05:26, Муся
Хаук. Для дачи - самое "оно", и для снега тоже, колеса "джиповские", коляски теплые. Цены на Коломенском рынке от 100 до 250 дол.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
27.04.2001 08:03:01, Ашатанчик
У нас коляска ABC-Design Германская. Перекидывающаяся ручка+регулируемая ее высота+три положения спинки+чехол на ножки с пристегивающейся игрушкой+естес-но капюшончик+надувные колеса 6 штук, 4 из них поворотные с фиксатором+вся ошивка легко снимается (на кнопках и молниях) и стирается+легко складывается, отличные рессоры+ сумка-переноска(зимой в кач-ве утепления) и т.д, и т.п. В общем - довольны. Правда тяжеловата немного - 15кг. Брали за 185$. Да, и крыша и чехол и ручки почти все снимаются для облегчения коляски ( летом, например). Если бы еще раз выбирала коляску - купила бы именно ее! 27.04.2001 02:13:43, Инчик
А у меня все то же, кроме колес: у меня 4 больших, фиксированных. И фотка есть, могу поделиться, кому надо. Эти коляски действительно бывают с двумя видами колес: 6 поменьше или 4 больших. 27.04.2001 09:32:49, oh3harriette
у меня два больших с одной стороны и 4 поменьше(такого диаметра как у тебя) с другой 27.04.2001 22:29:14, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:01:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!