Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Сегодня с дитем были на Коломенском и опять сравнивали стульчики)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчики...стульчики...стульчики...

Сегодня с дитем были на Коломенском и опять сравнивали стульчики. В общем, Чикко, на мой взгялд лучше, чем Пег-Перего. Столик больше, сиденье шире и спинка у сиденья выше.... Но что меня порадовало - он легче собирается, чем Прима Паппа и, кроме того, из нижнего положения сидения Чикко вместе с ребенком поднимается движением одной руки, в то время как у пег-перего это не только требует участия двух рук, но и с сидящим ребенком мне не под силу (муж смог с третьего раза, но при этом нецензурно выражался). ну и ремни плечевые - у Чикко они крепятся к спинке и их можно вообще скинуть, а у Пег-перего это единый комплекс, которые, ессно, не разбирается. В остальном, прекрасные маркизы, все то же самое - 3 положения сидения, 7 положений по высоте, 2 положения столика... Единственное, что не представлено у Чикоо - это третье, вертикальное положение столика в собранном виде (но это не стлль для меня необходимо).
В общем, завтра звоню на фирму Чикко и узнаю новости...::))
26.04.2001 23:30:54, Lita

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лита, спасибо огромное. Очень классно все расписала. Будем ждать. 27.04.2001 17:29:06, Тюлена
Лита, а насчет стульчиков еще можно присоединиться? Я пока не уверена, мы в Москве окажемся только в июне, маму мою и так загрузили, с ней надо согласовывать, но стульчик будет очень нужен после приезда. Если поздно или мы сейчас не решимся, то надеемся, что Вы нам хоть совет дельный дадите: такая-то фирма, такая-то модель. 27.04.2001 10:25:56, Ирина
Присоединиться можно, только не все от меня зависит - таможня не отпускает грузы, потому повисли все наши Чикки и Пег-Переги....::(((

В крайнем случае, если только вы совсм-совсем решитесь, а стульчики будут раньше, чем Вы приедете и, собственно, передадите деньги мы можем для Вас взять на свои (это надо еще с мужем согласовать...::))
27.04.2001 13:28:39, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!