Раздел: Уход за ребенком (Est u kogo-nibud eta byaka?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ekzema

Est" u kogo-nibud" eta byaka? Nash vrach ne mozhet otvetit" chem ona vyzvana, i propisala gormonal"nyi krem "Elocon". No na nem napisano detyam do 2h let ne davat", a nam 4 mes.!!! Da i voobsche na etom kreme vsyakie uzhasy napisany.... tipa rak vyzyvaet i t.d. Sprosila u vracha, a ona govorit, eto vse erunda, mozhno. Boyus" ya kak-to... Est" kakie-nibud" mysli?
26.04.2001 19:01:14, Buka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже наследесвенность такая. так я Маруську под микроскопом разглядываю, если вдруг увижу что. Страшно, особенно на папу глядя:( 27.04.2001 08:36:32, Маманя
У моего ребенка в 2 месяца появилось крсное шершавенькое пятнышко на щечке.Педиатр сказала, что это экзема и с введением твердой пищи это постепенно пройдет. Я не поверила. Обошла кучу дерматологов.Т.к кормила грудью - исключила из своего рациона все, что могла. Мазала разными мазями(но не гормональными).Результата никакого.А месяцам к 7 или 8 все прошло само собой.Как раз с введением прикорма( я начала с 6 месяцев).
Попутно хочу представиться. Меня зовут Ирина. У меня двое детей. Пете 3 года. Александре - 4 месяца.Я здесь первый раз. Надеюсь, буду бывать часто.
27.04.2001 00:00:13, Ир
В семье моего мужа экзема - болячка семейная. Его сестренки с рождения страдали, но и у старшей, и у младшей эта гадость после 5 лет пропадала. Получается, что с возрастом организм справлялся с экземой. Им, к сожалению, никакие средства не помогали, но и серьезными лекарствами их родители не лечили. Насколько я понимаю, все дело в обмене веществ. Крем, рекомендуемый врачом, лучше бы не использовать, а проконсультироваться у толкового специалиста. Мне нравится крем Drapolen. У моего крестника диатезные пятна (вызванные герпесом) проходили после использования этого крема, а такой диатез штука тоже очень серьезная, почти как экзема. 26.04.2001 22:01:07, Leo+котя
A chto takoe gerpes ? 26.04.2001 22:14:22, Buka
Герпес - это вирус. Им мамочка заразила моего крестника, когда рожала. У нее перед родами анализы показали наличие этого вируса, а лечить было уже поздно. Вот мальчишка теперь и мучается: с двух месяцев красные с корочкой пятна на щечках, в паховой области. Я из конфы сейчас ухожу - детка плохо спит, надо успокаивать. Если какие вопросы - пишите на e-mail. Пока. 26.04.2001 22:27:27, Leo+котя
Герпес - это вирус. Им мамочка заразила моего крестника, когда рожала. У нее перед родами анализы показали наличие этого вируса, а лечить было уже поздно. Вот мальчишка теперь и мучается: с двух месяцев красные с корочкой пятна на щечках, в паховой области. Я из конфы сейчас ухожу - детка плохо спит, надо успокаивать. Если какие вопросы - пишите на e-mail. Пока. 26.04.2001 22:26:57, Leo+котя
Spasibo 26.04.2001 23:07:31, Buka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:00:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!