Раздел: Медицинские вопросы (В доме стало жарко, уже включаем кондишн. Не знаю как это отразится на ляльке. Сопли, что там еще быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жара - кондишн

В доме стало жарко, уже включаем кондишн. Не знаю как это отразится на ляльке. Сопли, что там еще может быть? И что лучше - мучать бебика духотой городского воздуха (пока не выехали на дачу) или все-таки освежать его кондиционером?
26.04.2001 11:58:57, Mag

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно просто чаще чистить фильтр. Дело не в температуре и не в направлении воздуха. Дело в том, что на фильтре живут и процветают всякие мерзости, типа как там ее, легионеллы, что ли? Ну, короче, бактерии, которые вызывают "болезнь легионеров", тяжелое воспаление легких. Если часто чистить фильтр, то и проблем не будет. 26.04.2001 13:01:26, oh3harriette
Главное не переборщить с кондиционером. А то у нас на работе есть эта штуковина. Сидишь хорошо так. А потом резко на улицу, где жара. Мне один раз так плохо было, думали вызывать скорую. Но я думаю вы будете использовать его правильно. Вещь нужная, детке будет легче. 26.04.2001 12:48:50, Nichka
А почему сопли? Сильно холодно не делайте. Опасность, по-моему, только в тогда, когда приходишь с жаркой улицы и сразу в холод. Но пока это не актуально. Мы вот прошлым летом намучились на даче с жарой - потница постоянно, детка спала плохо. 26.04.2001 12:24:57, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:22:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!