Раздел: Достижения (Вот и нам 4 месяца. Ходили к врачу и вот результаты:вес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 месяца

Вот и нам 4 месяца. Ходили к врачу и вот результаты:
вес 7.700 (+ 1 кг) родились 3.300
рост 63 (+2,5 см) __ 52 см. Кушаем только мамино молочко:) Любим: агукать, петь песни с папой, слушать Земфиру, присаживаться держась за руки любого кто попадется:) Не любим, можно сказать ненавидим:) лежать одной, просто лежать, купаться, массажистку, спать днем:) Вот такие мы девченки. Кстати в связи с этим вопрос кто сколько спит днем, а если не спит, то когда мама успевает что-то делать по дому?
Эх где те времена когда Марьяшка спала по 3-4 часа ?:))))
26.04.2001 10:40:41, Маманя

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша спит подолгу (тьфу-тьфу!): засыпает строго в 11 утра, продолжает дрыхнуть на прогулке часов до двух-трех, потом часа два гуляет и снова спит. Так примерно и происходит: 3 часа на сон, 2 - на бодрствование. Когда я все успеваю - сама не знаю. Точнее будет сказать, я ничего не успеваю. У меня ведь еще и старший... :) 26.04.2001 23:17:43, Ксения
Поздравляем!!!!! Растите!
А мой малыш до 5 месяцев вообще не спал днем. Убиралась с ребенком в кенге.
26.04.2001 11:35:45, Инчик
поздравляем! нам 3,5 спим только на улице . поэтому дома убирается папа или вообще не убирается.. 26.04.2001 10:57:38, Olga D
Поздравляем вас!*-) Молодцы какие!
Наша Ариша спит ночью с 10 до 7. потом час-полтора гуляет- 30-40 мин спит.. И так весь день*-)) Один раз после обдеа засыпает на 2-3 часа.
26.04.2001 10:54:42, Ласточка
Спасибо за поздравления, приятно:)) 27.04.2001 07:11:34, Маманя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:59:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!