Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Девочки, осталось услышать ваше мненеие про стульчики Чикко (если вы еще не в курсе, почитайте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шане и Тюлене про стульчики...

Девочки, осталось услышать ваше мненеие про стульчики Чикко (если вы еще не в курсе, почитайте мои мессаги ниже или сделайте поиск).
За Чикко Лена Ким (Матрешка), ЛюбаМ, я (мне вообще-то все равно, замучилась кормить на кровати).
AAW еще не определилась.
Дело за вами.
25.04.2001 21:59:00, Lita

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девчонки, ИМХО - в данной ценовой категории абсолютно все равно Прима Папа, Мама или Бабушка. Ну все эти мелочи, типа углубления для стакана - забудутся через пару недель эксплуатации. 26.04.2001 01:37:16, Радость
мне все равно, но про приму папу больше хороших отзывов, а на чиковских товарах я уже обожглась.
25.04.2001 23:04:54, Шаня
Мне не принципиально, если дело только за мной, то Кикко вполне устроит, по-моему ничуть не хуже ПегПерего. А когда решили ехать за ними? Я в последнее время в конфу очень редко лажу, так что мой тел. на всякий случай 9402991. 25.04.2001 22:50:42, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:33:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!