Раздел: Питание, введение прикорма (на многих кашах написано использовать в течении)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашки

на многих кашах написано использовать в течении 320 дней, а что потом с ней делать и что будет если я буду дальше малышика ей кормить
25.04.2001 19:26:26, Акин

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
20 дней что-то совсем мало. Обычно месяц. А у Беби Ситтер - 3 месяца. Несъеденую кашу я коту отдаю, иногда он даже ест. 25.04.2001 22:58:07, Вика
Если каждый день кушать кашу, то 3 каши одновременно можно есть они как раз к сроку кончаются, и разнообразие у детика какое-никакое. А просроченные продукты я не только ребенку не даю, но и сама не ем, какими бы хорошими они не казались... 25.04.2001 22:49:16, allila
&))) не 320 , а 20 опечаточка :))))) 25.04.2001 22:36:12, Акин
Вообще-то мы упаковку максимум за 3 недели съедаем, я два вида каши в день даю. А уж за 320 дней вы точно каши осилите. Я вообще стараюсь много питания не покупать, потому что настроение у детки разное бывает, ей резко что-то может разонравиться. Но, если срок годности у каши истекает, а в упаковке еще остается - я стараюсь не давать, не зря же этот срок годности указывают - значит нельзы просроченный продукт использовать. 25.04.2001 21:35:30, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:23:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!