Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Я прям такая вся просящая советов :о)) Собралась шить дитенку бампер на кроватку,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бампер

Я прям такая вся просящая советов сегодня :о)) Собралась шить дитенку бампер на кроватку, т.к. нам нужен он на з стенки полностью, а те что продаются на половину. Хотелось бы спросить девчонок, у кого бамперы есть, а как они крепятся в ногах и голове? У нас короткие стороны кроватки закрытые, без дырок и как прикрепить туда бампер - неясно :о((
25.04.2001 19:06:34, Инчик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вообще обходимся без него. Я очень рада, что не купили в виде приданого, потому что прока от него теперь не вижу. Но у всех детки разные... 26.04.2001 01:20:36, Mamaoss
Я тоже сама сшила бампер. Сделала его целым сразу на все 3 стороны. Тоже короткие стороны закрытые, так я с боковыми сторонами и закрепила. 25.04.2001 19:20:40, Муся
и я такой же точно сшила, удобно, у нас без бампера не спит, а головой бьется. а за основу взяла выкройку в журнале "счастливые родители" 26.04.2001 12:00:46, annette
А как? На верёвочках? У нас одна сторона кроватки к входу повёрнута...Хотелось бы покрасивее чтобы было... 25.04.2001 19:30:56, Инчик
Ну да, на веревочках. По-моему веревочки - это коасиво :) 25.04.2001 20:20:04, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:26:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!