Раздел: (Девочки а что от сглаза помогает, для ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки а что от сглаза помогает, для ре

Девочки а что от сглаза помогает, для ребенка?
02.01.2000 11:33:05, Лада

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окрестите ребенка, окреститесь сами. Ребенка причащайте каждое воскресенье и ничего не бойтесь. 09.01.2000 20:37:39, Иван
Хороший опытный доктор - аналитик. диагност 04.01.2000 18:34:05, Хальпен
Попробуйте так(нас бабушка научила):умойте ребенка проточной водой три раза по часовой стрелке, каждый раз повторяя "во имя отца и сына и святага духа, аминь", после каждого промывания (1,2,3)остаток воды на руке смахивается через левое плечо.Помогает. 03.01.2000 13:34:34, allanis
Собственное спокойствие прежде всего. Ваша нервозность будет почище любых сглазов действовать. А если вы будете сами уверены, что ничего с вашим ребёнком не случится - так и будет. 02.01.2000 17:40:03
Мне кажется что мою малышку сглазили, после того как гости уехали она стала неузнаваемой-каждый день капризы, ни чем не угодить... 02.01.2000 22:26:15, Лада
Если вас смущают какие-то ваши знакомые, родственники и т.д., а избежать встречи никак нельзя, оденьте под одежку майку наизнанку. У нас так бабушка делает. Ну и конечно святая вода. Можно умыть ребенка на ночь и побрызгать в комнате. 05.01.2000 12:29:09, Irkin
Девушки, "глазят" только тех, кто к этому, так сказать, "морально готов". Есть такая история: прп. Парфений изгнал беса из одного человека и бес его спросил, куда ему идти, прп. Парфений указал ему человека, а бес, сказав: "Как я могу войти в дом Божий", исчез. Это показывает, что если человек живет с Богом, ему никто, никакой сглаз-порча не страшен, и никто, никакие колдуны-ведьмы его не "испортят". Но ведь ребенок безгрешен, скажете вы. Да, зато на него, бедненького, грехи родителей ложатся. Так что почаще причащайтесь сами, причащайте малышей, носите крестик, да и вообще живите по Богу - ведь и волос с Вашей головы не упадет без воли Божией, и все будет хорошо! 05.01.2000 16:15:51, Екатерина Озерова
Я знаю, что после ухода гостей или в каких-то других ситуациях, которые вас напрягают или нервируют, ребенка хорошо умыть святой водичкой. Очень помогает. 02.01.2000 23:04:33, Marie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:00:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!