Раздел: Достижения (Сын моей подруги (12 мая 2000 г) недавно пошел)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необычная ситация...

Сын моей подруги (12 мая 2000 г) недавно пошел. Бегал как угорелый на радостях весь день. А на утро проснулся и забыл как это делается. Встает на ножки и стоит. Если есть возможность ухватиться за что нибудь, то хватается и идет. Если ухватится не зачто - начинает хныкать, вытягивая ручонки и зовя маму. Подруга вся в растроенных чуствах, не знает что делать. Ребенок не падал, ни ударялся не об что, т.е топал довольно успешно и на тебе... :-((
Может у кого было что-нить подобное..
25.04.2001 14:11:16, Веруня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мой сын пошел в 8 месяцев, я тоже жутко обрадовалась, целый день снимала на камеру, как он это делает. Но на следующий день он тоже забыл, как это делается и не вспоминал еще целый месяц. Значит, еще рано - решила я. Ну а потом он научился вставать без опоры и уже даже не ползал. 25.04.2001 15:20:09, Настик
Веруня!!! А мы знакомы? :-) Мой сын (12.05.2000) вроде бы начал ходить, а потом перестал и сейчас снова с удовольствием перемещается ползком или ухватившись за что-нибудь :-) Правда, не хнычет, так как в его распоряжении куча способов для передвижения...

На самом деле такое бывает сплошь и рядом и не только с ходьбой...
25.04.2001 15:09:32, Катерина Кузовкина
Кать, ну знакомы конечно!! По конфе :-))
Самое смешное, что я только сейчас, посмотрев на дату рождения Кирюшки врубилась, что Илюшка родился с ним в один день! Здорово!!
Илюшка - это жених моей Настёны (12.06.200). Живем в соседних домах и дружим семьями!
Так значит, говоришь, что это нормально, что малыш забыл как ходить? Ладно передам подруге, пусть не переживает!!
А Кирюша так и не ходит без дополнительной помощи?
25.04.2001 15:48:08, Веруня
Иногда забывает, что забыл, и делает несколько шагов... но пока даже не каждый день. 25.04.2001 17:05:48, Катерина Кузовкина
Ну, когда моя дочка первый день ходить стала, я думала - ура! ура! Человек прямоходящий. А она только через две недели опять пошла, то есть как отрезала, ползала, как ни в чем не бывало, и опять училась ходить. 25.04.2001 14:39:07, юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:13:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!