Раздел: Медицинские вопросы (Чем можно лечить кашель в 10 мес.?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель в 10 мес.

Чем можно лечить кашель в 10 мес.? Причем кашель такой, что в конце ребенок просто давится и пытается блевать. Темп. была вчера, сегодня нет. Черную редьку есть не будем, какие еще есть средства?
25.04.2001 10:22:23, Ромашка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детская микстура от кашля очень помогла. И дитенок даже в грудном возрасте хорошо ее ел. Продается в порошке в любой аптеке.
25.04.2001 11:38:51, Муся
Нам помогает мукалтин, это таблетки травяные, содовое питье (теплое боржоми)или грудной сбор №2 (сбор из трав,в аптеке продается) и скодите к врачу может что-то серьезное 25.04.2001 11:11:34, anais
Мукалтин ведь надо рассасывать, как же мы будем это делать? а врач вчера был, сказала ничего не делать, подождать (фамилия ее Тупицына, это многое объясняет:) 25.04.2001 11:13:55, Ромашка
Мукалтин очень хорошо растворяется воде.
Растворил и в рот. У него вкус не очень противный. Можно еще ромашку вместо чая. Она дезинфицирует.
25.04.2001 11:20:53, anais
Мукалтин для того,чтобы слизь выходила легче.Когда у моей дочки был кашель(11 мес)я мыла вечером в эвкалиптовой ванне и натирала грудку и пяточки скипидарной мазью.Это очень помогло,но всё же надо вызвать врача.Здоровья вам. 25.04.2001 13:22:37, Наташа Баракова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:46:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!