Раздел: Питание, введение прикорма (Получила вчера выговор от мужа, что кормлю ребенка всякой ерундой и пора давать более существенное! Насте 9,5 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спор с мужем!)

Получила вчера выговор от мужа, что кормлю ребенка "всякой ерундой" и пора давать что-то более существенное! Насте 9,5 мес. За весь день в сумме съедает 50 гр творога, 70 гр мяса, 100-130 гр каши на воде с оливк.маслом и парой ложек пюре, 70-100 гр овощного пюре, 170-200 гр фруктового пюре, по 50-70 гр сока и каши, и вечер-ночь грудь. В течении дня 1-2 сухарика герберовских. Мне, наоборот, кажется, что ребенок многовато ест)). Но Настя очень подвижная, на прогулке не спит, постоянно ползает-ходит по стенке... Подскажите, сколько нужно-можно давать еды детям в этом возрасте? Супчики у нас не идут((
25.04.2001 09:50:51, Elen

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дяяяяя.... как грится - вам и не снилось:) НАм 10.5мес, мы тоже жутко подвижные жуки, на месте не сидим вообще, даже если сидим:) А кушаем существенно меньше вас. Только грудь. 25.04.2001 21:55:33, Радость
А нам 10 мес, а едим мы даже меньше вашего. А муж чем предлагаем кормить? Я собираюсь на днях еще кефир вводить. Даю погрызть сыр, банан, корочку хлеба. Но больше мимо падает, чем в рот - жевать учимся. Я что-то не знаю чего еще добавить, может макарончики ближе к году, рыбу (из банки), яйцо перепелиное. Суп, по-моему, баловство одно._ 25.04.2001 13:33:44, Вика
Да вы и так обжорки! Я до того, как отняла (как раз около 9.5 мес) вообще почти никакого прикорма впихнуть не могла, кормила почти только грудью.

Нормально вы едите, здоровая диета.
25.04.2001 12:11:28, Кондратея
Спасибо, вечером буду цитировать мужу)) 26.04.2001 14:01:15, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:46:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!