Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!! Что делать ребенок плачет и плач

SOS!!!! Что делать ребенок плачет и плачет уже третий день без остановки.Это ни колики и ни голод.Нам уже почти(без недели) 3 месяца.Может у него зубки лезут? он такой капризный,что ничего не помагает.Ни уговоры ни игрушки.Только возьмешь его на руки он сразу замолкает.Ни таскать же его целый день на руках?
19.04.2004 07:53:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin44(17)
В институте нам рассказывали, что ребёнок плакал и плакал, а затихал, когда его брали на руки. Оказалось, что это у него повышенное внутричерепное давление, и ему было легче, когда головка выше. (оно часто бывает в результате родовых травм) 19.04.2004 10:12:15, Merlin44(17)
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
А почему вы думаете, что это не могут быть колики???
Другие варианты: как ребёнок какает? Может запор?
Может реакция на изменяющуюся погоду/давление?
а вообще я бы максимально старалась носить на руках, ну не выдерживало у меня бы сердце, если б деть рядом лежал и плакал, когда ему на руках спокойно.
19.04.2004 08:28:37, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Когда колики он не плачет, а орет и ноги высоко закидывает.Кал у него желтенький.Погода вроде тоже ничего,не хмурится. 19.04.2004 08:42:35, LILU
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
если так будет продолжаться, я бы на вашем месте обратилась к врачу - всё равно какая-то причина в этом есть, может о которой вы и не догадываетесь. 19.04.2004 08:46:44, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
У нас врач не очень.Сколько мы не обращалиьс: все пустяки,и что мы просто так беспокоимся.Хотели врача сменить,так зав. отказала 19.04.2004 08:50:08, LILU
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
А другого (платного) вызвать не реально? 19.04.2004 09:35:24, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Абракадабра
А как вы определили,что это не колики?
А потом,я бы тоскала на руках,раз по другому плачет.
19.04.2004 08:17:17, Абракадабра
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
а в рот игрухи тащит? у нас сейчас кажется лезут. Мой вчера весь вечер хныкал, даже купаться не стал:( тащит все в рот, кусает пальцы, слюни текут... 19.04.2004 07:55:12, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!