Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые в поликлинике!

Сегодня первый раз пошли по врачам на медосмотр. Результаты просто потрясли меня - НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ПЭП!!! Выходит, в роддоме перестраховались? Невропатолог сказал, что мы в группе риска по ПЭП как кесарята, но это не стоит внимания, тем более, что после праздников он будет ходить к нам домой и делать массаж.
А врачи женского пола восхищались, какой Серенька хорошенький, как он на пупсика похож:-))) И здоровье по всемпараметрам на зависть, тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук.
И самое интересное - вес 3950 и рост 53 (прибавка в весе от рождения 600 грамм, но с учетом сильной потери в начале - целый килограмм!)
Насчет отсутствия молока. Врач-терапевт говорит, что это не самое страшное, и что в моде очередной перегиб в сторону грудного вскармливания, а современные смеси очень хорошие. Только надо кормить через раз простой смесью и кисломолочной, тогда не будет дисбака.
Короче, я счастлива, а Серега здоров, чего и вам желаем!!!
24.04.2001 13:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Вот это и самое главное! Поздравляем, молодцы! 24.04.2001 21:06:13, Akimka
nina
Молодец Серенька! 24.04.2001 18:45:21, nina
Поздравляем! Все у вас действительно хорошо. Насчет ПЭП: если ребенок спокоен, вроде как ее быть не должно. ПО опыту знаю, что вылезает ВЧД не в 1 мес, а попозже, к двум где-то. Это не страшилка, а совет. Если в около 1,5-2 мес деть начнет плохо спать и верещать по поводу и без, задайте вопрос невропатологу. Мы в месяц были супр-здоровы, а в 2 уже с ВЧД. В 3 опять без него, сейчас не знаем, УЗИ не делали. Насчет кисломолочной смеси - это не обязательно. У нас их таких просто нет, и дисбака у нас тоже нет. А вот на кисломолочные смеси по опыту этой конфы мелкие очень часто дают аллергию. Чего вам никак не желаем. 24.04.2001 17:28:07, oh3harriette
как я рада за вас! у вас очень красивый сыночек, все посмотрите на него. просто лапуська! 24.04.2001 15:35:54, лидия
Молодец!!! 24.04.2001 14:52:24, руся
Julia
Ух какие молодцы!!! Самое главное, когда малыш здоровенький - мама счастлива!!! 24.04.2001 14:50:56, Julia
Молодцы вы! Так держать! Раститеи дальше здоровенькими и симпотненькими пупсиками!*-)) 24.04.2001 14:24:25, Ласточка
юля
Здорово! А зачем вам массаж? Мне говорили, что без особых показаний массаж начинают делать с 3-ей месяцев. Вы же еще совсем крошки. 24.04.2001 14:00:41, юля
Небольшая асимметрия спины. Учитывая папин остеохондроз, легче предупредить, чем лечиться. 24.04.2001 14:54:06, Весчь
юля
Хорошему врачу виднее. Желаю удачного массажа и здоровья! 24.04.2001 15:11:00, юля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!