Раздел: Питание, введение прикорма (А кто-нибудь вразумительно сказать творога можно только 40г кушать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь может вразумительно сказать

А кто-нибудь может вразумительно сказать почему творога можно только 40г кушать? Моя бы и всю пачку 100г слопала бы. Так можно или нельзя?
24.04.2001 11:13:40, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: А если не секрет, какой вы творог кушаете? А то я своему еще не давала ни разу :0(( 24.04.2001 12:10:20, Инчик
Мы едим "Агушу", покупаем в соседнем магазине, т.к. до бесплатной молочки нам очень далеко. Берем пока только сливочный, с добавками фруктов буду пробовать позже. 24.04.2001 23:43:09, allila
Я могу. Много творога - большая нагрузка на почки. Слишком концентрированный продукт. 24.04.2001 12:07:34, Катерина Кузовкина
вразумительно не скажу, но мой тоже готов лопать творог в огромном количестве, его трясет при виде творога....даже при условии что его мы едим после 250 грамм каши....В одной книжке мне попалось что творог можно давать по 50 грамм каждый день или по 100 через день....Я решила доставить зайцу удовольствие и дать 100 грамм...мы обсыпались :((((.....правда мы товарищи из краснощеких.... 24.04.2001 11:44:22, Штучкина Маша
Творог крепит! Я имею ввиду "стул" ребенка! 24.04.2001 11:38:39, Julia
Может, не очень вразумительно, как я предполагаю. Существуют средневозрастные нормы по потребности организма в белках, жирах и т.д. Исходя из этого, по-моему, и рассчиваются нормы на мясо, творог, молоко и т.д. Другое дело, что ребенок может съесть не все, и как тогда считать. 24.04.2001 11:38:30, юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:10:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!