Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (кто-нибудь что-нибудь сказать про эту коляску?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peg perego milano

кто-нибудь что-нибудь может сказать про эту коляску? :)
23.04.2001 20:03:17, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто есть альтернатива... Наша коляска :-) Тоже ПегПерего, во многом похожа на Милано, но колеса у нее гораздо больше и маневренней :-) 24.04.2001 14:35:22, Катерина Кузовкина
Катя, а какая у вас коляска? :) 24.04.2001 19:49:25, aaw
У нас такая коляска и я очень довольна.
По поводу колёс - мне удобно, но у нас тут и зимы нет :)
24.04.2001 12:52:52, Инна
Я могу. Скажу вот что: я бы себе ее не купила :-) Колеса ее мне не нравятся - маленькие. 23.04.2001 20:17:36, Катерина Кузовкина
В тему.
Я сделала вывод, что диаметр колеса не так уж и важен. Важна его толщина!
У нас вторая коляска. Первая было люлька. Большие колеса. Проходимость хорошая, по снегам и колдобинам всю зиму проездили.
Купили прогулку. Колеса не большие, но и не маленькие, но зато довольно толстыет. Результат: проходимость не чуть не хуже, а может даже и лучше чем у люльки с ее большими.
Так что если колеса маленькие но довольно широкие, то проходимость у коляски будет хорошая!
23.04.2001 21:19:10, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:40:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!