Раздел: Отношения в семье (Наш папа уехал в командировку до четверга а то и до пятницы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя истерика

Наш папа уехал в командировку до четверга а то и до пятницы. Ну, что мама чуть не плачет понятно*-) Родители уехали, так что мало того, что я без любимого мужа скучать буду, так мы с дочкой вообще одни останемся...А вот Арина, когда папа ее целовал на прощание тааак расплакалась!! Горько-горько... Я аж сама заплакала...
Вот и скажи, что ничего еще дети не понимают..
23.04.2001 11:40:59, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас когда папы не было в москве три дня, я чуть с ума не сошла, ребетенок вообще с рук не слезал и почти не спал, почти не улыбался:(( 24.04.2001 22:58:43, Sleepy
Я убедилась в том, что все эит мелочи понимают! У нас была такая же ситуация!Главное-не грустите!Зато сколько будет радости когда муж вернется! 24.04.2001 00:21:44, Akimka
:-))) Держитесь. Грустно, что и говорить, да и трудновато одной с ребенком. Но маме надо обязательно хорошее настроение - ребенок от мамочки зависит.

Знаю по собственному опыту - наш папа так надолго уезжает! Сочувствую.
23.04.2001 14:58:46, Кондратея
Вот-вот! Я уже писала раньше про это. У меня муж на 2 недели уехал, так перед отлетом всял сына на руки поцёмать, а он ни с того ни сего такой рёв поднял...Муж уже уехал, а я еще успокаивала сыночка 23.04.2001 11:49:16, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:14:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!