Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (а вы когда собираетесь старшего отлучать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаташеВ

а вы когда собираетесь старшего отлучать от груди и не боитесь что он у младшего грудь отберет
22.04.2001 15:12:55, Нина

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока ничего не собираюсь делать. Сын сосет грудь только перед сном и ночью. Засыпает лет с 2 без груди во рту. Новорожденный однозначно получит приоритет перед старшим, особенно в первые дни, когда будет молозиво. Сына готовлю уже сейчас и он знает, что малыш будет сосать грудь.
Отлучать сама я не очень хочу, потому что для меня самое большое преимущество кормления было во времена болезней. Если сын заболеет во время беременности или со вторым малышом, его намного легче кормить, чем не кормить. Так что когда он сам пересанет, тогда и будет.
23.04.2001 02:14:47, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:04:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!