Раздел: Питание, введение прикорма (Как делать овощной супчик малышу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овощной суп

Как делать овощной супчик малышу?
НАм уже 7 мес, кушаем пюрешки в основном из баночек, хочется разнообразить еду именно супчиком
22.04.2001 15:01:41, Акин

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пюрешки из баночек даю, когда неохота варить или некогда. А варю всё на глаз кладу: картошку, капусту, немножко свеклы, даже чуть-чуть лука, морковь не кладу, аллергия на неё пошла. Варю всё минут двадцать, не солю, перетираю через сито (это самое ужасное, просто мука), иногда добавляю маслица подсолнечного и разбавляю этим же овощным бульоном. 22.04.2001 15:14:34, nina
Точно так же готовим, а еще туда добавляем яичный желток и мяско. Малышу очень нравится! 23.04.2001 01:21:37, Akimka
а при варке воды много используете?
а общая густото какая получается типа сметаны или гуще
22.04.2001 20:31:19, Akin
Добавлю, что если получилось довольно жидко, то можно еще и сухарик добавить. А в будущем можно так же варить супчик с фрикадельками - и бульон вкуснее, и фарш через ситечко протирается. 22.04.2001 19:05:57, IrinaB

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!