Раздел: (Подскажите, где можно купить колыбельку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбель!!! Конверт.

Подскажите, где можно купить колыбельку? Была на ярмарке в Коломенском, там нет. И еще, может кто знает где можно купить конверт для сна дома, а то там только для улицы и те на меху, а пуховых нет.
Спасибо Катя З
30.12.1999 15:16:52, Ekaterina Z

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроватки-колыбельки есть на Ленинском пр-те в магазине "Ноль плюс" может там же есть конверты для сна. Если Вы захотите поехать, то смогу объяснить подробнее где он находится. Краватки действительно ужасно милые я в свое время ели удержалась, чтобы не купить. Если я правильно поняла, то это маленькие кроватки, которые можно качать (к ним прилагается все это кружевное чудо из ткани).
Луми.
04.01.2000 23:58:20, Lumi
А что Вы подразумеваете под колыбелью?
Есть люльки, типа, для крутых, от Bosco di Ciliegi (это в ГУМе и Петровском пассаже), что-то под 270 баксов, видела еще что-то подобное на колесиках. А еще бывают плетеные, как корзинки - такие я видела в школах подготовки к родам. Если нужна такая, попробуйте позвонить в " Рождество" 2520261,2457370. В прошлом году у них такие штуки были.
А вообще-то наша доча прекрасно спала первый месяц в люльке от коляски...

04.01.2000 21:09:36, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:42:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!