Раздел: -- посиделки (Извените, я действительно резка в Ваш адрес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаташаВ

Извените, я действительно резка в Ваш адрес. Просто меня очень сильно задело сообщение про аллергию на молоко (вчера Тата). На этом у меня очень большой комплекс и все дни тяжелы. А Вы предсказали смерть ребенка. Согласитесь - такое тяжело услышать. Благо, что мы пока справляемся и наша дочь жива.
21.04.2001 22:22:05, Софико

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что я Вас так огорчила, но я как раз и писала, что ни у одной из Вас нету никаких таких страшных диагнозов (а лактозная непереносимость к ним как раз и относится), которые так вольно ставят врачи. Аллергии могут причинять много неудобств и непрятных ощущений, но практически все, даже самые сильные аллергии можно научиться со временем держать под контролем. 21.04.2001 22:34:09, НаташаВ
Я что-то непонимаю...Ребенок от аллергии умереть, по-моему, не может. Обезвоживание и смерть могут быть результатом пропущенной врожденной лактозной непереносимости, которая крайне и крайне редка, за исключением скандинавских стран, где это заболевание встречается чаще, чем в остальном мире. Про смерть от аллергии я не писала. 21.04.2001 22:27:29, НаташаВ
Вы правы, что не от аллегрии, а от лактозной непереносимости, просто в конфе началось с аллергии, потом всплыла непереносимость. То что она у нас есть - это более чем вероятно - недобор веса более 1,5 кг к полугоду, частый жидкий стул, рвота и ужасное состояние кожи. Благо все это уже в прошлом, но до сих пор жалко, что от груди пришлось отлучить. Все перебираю задним числом, может можно было еще что-то сделать, а тут Вы еще как раз, что не бывает ее (лак. неп.)и все. Честное слово, если бы прочла это на пике кризиса ребенка - пришлось бы меня реанимировать. Еще раз прошу прощения. 21.04.2001 23:02:11, Софико
Ничего...Последним числом себя мучать тоже не надо. Вы же сейчас ничего сделать не можете. Эти случаи всегда трудно с малышами распутывать и что-то делать для облегчения. Не все врачи будут с Вами и ребенком заниматься, и не только в России, но и в других странах. Самые успешные результаты получаются у мам, которые занимаются самообразованием и сами ищут, думают, пробуют... Очень помогает найти людей, которые через это уже прошли и могут что-то подсказать. Вы научились не только для себя, но и для своей дочки. Так что Ваш опыт, пусть и болезненный все равно принес какие-то положительные результаты. 22.04.2001 01:00:29, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:23:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!