Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Значит так... Все еще только на таможне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про Пег-Перего Прима Папа *(стульчики)

Значит так... Все еще только на таможне... В "Фортиксе" теперь обещали после 15...мая. В "Мидрейте" уже ничего не обещают - машина на таможне со всеми вытекающими отсюда траблами.

Есть вариант Чикко Мамма по 125 или 130 баксов на след. неделе, но я не знаю опять же, что лучше - Прима Папа или эта Мамма и во-вторых, тогда нам надо заранее собраться и собрать деньги (фирма торгует только с юр. лицами, придется подключать фирму моего мужа).

Для справки, сколько нас:
-я.
- aaw,
- ЛенаК,
- Шаня,
- Тюлена.

Если еще кто надумает - милости прошу (все же на сэкономленные 20-30 баксов дитю можно еще что-нить прикупить...::)))
21.04.2001 10:56:08, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, еще мы! Спасибо, Лена, что замолвила за нас словечко :))
Нам Кикко Мамма даже больше нравится - там пятиточечные ремни.
21.04.2001 23:13:27, LubaM
Люб, в Пег-Перего тоже....::)))

Мне почему-то кажется что у Паппы больше столик, а еще поперечина внизу ножек стула - кажется, так надежней... А в остальном они, по-моему, идентичны... Но ждать тоже как-то влом пару недель...
21.04.2001 23:27:42, Lita
А вот и нет :)! В Прима Папа плечевые ремни крепятся к поясному ремню, а В Мамме плечевые ремни крепятся к самой спинке стула. На мой взгляд это надежнее. А еще в Мамме есть углубление для стакана (на столике) Вот :) 21.04.2001 23:42:17, LubaM
и LubaM еще 21.04.2001 21:41:22, aaw
думаю, что мамма или паппа большой разницы нет. Мы всегда готовы. 21.04.2001 11:29:54, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:59:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!