Раздел: -- посиделки (posdravte nac. Kak bictro vremy letit)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A nam v cybboty 3 mecyza bilo.

posdravte nac. Kak bictro vremy letit. C pervim cinom mne bilo mnogo trydnee a c dochey odno ydovolctvie mochet eto ot togo chto ya ychyc 2 dny v nedely a ctarchiy v cadike.A eche ya molilac shtobi docha bila cpokoynay ,tak vot spim mi c ney c 10 vechera do 10 ytra i procnemcy 1 raz v 8,kogda papa yxodit na raboty nemnochko cicy pokychaem i dalche spim.
21.04.2001 03:19:27, Lyudka+detki

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем, вот и первая четверть пролетела. Так и остальные пролетят! Растите здоровенькими! 21.04.2001 21:42:40, Akimka
Ага и моя дочка тоже спокойнее и терпеливее чем сынок. Моему сыну 3г и 8 месяцев, а дочке в конце Апреля 4 месяца. А где вы живете? Мы в Штатах:))

Поздравляем вас с замечательной датой!!!!!!
21.04.2001 21:26:37, Аннушка
Умнички! Поздравляем! А у нас наоборот, сын был спокойный, а девчонки- просто караул! 21.04.2001 12:28:50, nina
Поздравляем и желаем и дальше радовать маму и папу! 21.04.2001 08:18:53, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:58:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!