Раздел: Достижения (Devochki kak vi dymaete vo ckolko mochno cadit devochek?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vo ckolko cadit devochik???????????

Devochki kak vi dymaete vo ckolko mochno cadit devochek? V Amerike cadyat c rochdenia i doctor moi toche govorit chto moshno cadit na koleni c roshdenia. Isvinite za karakyli no po rysski ochen dolgo pechatau.
21.04.2001 03:01:19, Lyudka+detki

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Моя мама - проктолог, поясняю - врач, который лечит проще говоря попы. Так вот, по своему многолетнему опыту работы она сказала что стало очень много больных по ее части из за того, что очень рано детей сажают "в подушки". Она рекомендовала не спешить и ждать самостоятельных попыток. Я свою дочку стала присаживать тогда, когда она сама этого захотела, то есть сама подтянулась на ручках и села у меня на коленках на небольшое время и затем все пошло своим чередом, это было где в 5-ть месяцев. Так что жди самостоятельных попыток. Желаю успеха. 23.04.2001 02:21:32, Aleksa
Нам массажистка рано сажать дочку не рекомендовала. Вот столбиком мы ее носили с месяца, да и ей так больше нравилось, на коленях присаживать к своему животу я стала месяцев с трех, а в подушках Лиза стала сидеть с 5 месяцев. В 6 она сама стала сидеть уверенно, хотя самостоятельно садиться не научилась до сих пор. 21.04.2001 21:40:22, Leo+котя
Вот тут внизу обсуждали, и откуда эта проблема взялась, не понимаю. Сидели себе и радовались, что не знали, что говорят нельзя :)))
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=7736
21.04.2001 03:12:14, Ина-Инка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:20:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!