Раздел: Сон (Сколько должен спать двух месячный малыш?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОН

Сколько должен спать двух месячный малыш? Кевюша спит нормально днем (после кормления часов в 12) часа 2-3, если на улице может чуть подольше. Утром и вечером спит по полчаса, от силы час. Ночью просыпается кушать 1-2 раза. Но мне кажется он днем спит мало или все нормально?
21.04.2001 03:00:46, Julia

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас уже в месяц малышка спала по часу и 1,5 часа "гуляла". Мы тоже беспокоились, что маловато. Всё нормально, детишки сами знают, сколько им надо. 21.04.2001 12:25:50, nina
Мой спит точно также, один в один уже 6мес.И все его устраивает.Они сами знают сколько нужно и когда. Он установил такой режим где-то в 1.5мес. Если ребенок захочет спать, то его ничем не разбудишь - проверено. 21.04.2001 08:46:15, Иришка
Все малыши - разные. То что для одного норма - для другого недопустимо. Так что если вашего ребенка такой режим устраивает (он не канючит), приноровитесь, а когда будет чуть старше - подстроите его под себя. Мы до 3 мес. спали постоянно с перерывами на кормление каждые 3 часа, потом после кормления стали бодствовать по 30 мин., а наша сестричка в 3 мес. не спит и по часу между кормлениями. 21.04.2001 08:16:47, Софико
A u nas malishka 2.5 mesyaca spit mezhdu kormleniyami rovno 25 minut, a noch"yu 8-9 chasov. 22.04.2001 01:08:32, Shurka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:41:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!